Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Замена колеса без проблем.

Замена колеса - дело трепетное, и нельзя его позволить кому попало, особенно, если речь идет о вашей машине. Нужно знать наверняка, что все будет в порядке после замены, тем более, вы платите неплохие деньги за работу. Нужно быть уверенным на все сто процентов. Чтобы каждый раз не волноваться по поводу качества работы и сроков эксплуатации, существует выездной шиномонтаж – самый лучший способ выиграть для себя время и содержать машину в отличном состоянии.

Команда из нескольких первоклассных специалистов сделает всё, чтобы в кратчайшие сроки ремонтируемый автомобиль смог продолжить свой путь. Город большой, и нет уверенности, что сервис подоспеет быстро. Однако, в реальности волноваться нет причин! В выездном шиномонтаже работают несколько бригад одновременно, поэтому ваше ожидание будет не очень долгим! Другое дело, если неприятности с автомобилем возникли за городом, тогда придется немного подождать, но это в любом случае быстрее, чем ждать эвакуатор и потом искать сервис, который осуществит необходимый ремонт.

Благодаря новейшему оборудованию работы по ремонту колес можно проводить в любом месте города и за его пределами. Всё, что нужно для работы - это знать параметры заменяемых колёс и место, где вы встали. Кроме того, если работу будет нельзя осуществить на месте поломки, все-равно не придется нести потери средств и времени, так каквыездной шиномонтаж может самостоятельно отвезти неисправное колесо в стационарную сервисную станцию, отремонтировать его и вернуть обратно. Если вы попали в затруднительное положение посреди неоживленной трассы, и ближайший город далеко, то передвижной автосервис способен приехать даже на довольно большое расстояние. Если уж в багажнике не оказалось запаски, то, тем более, вариантов нет, кроме как обратиться в специализированную передвижную сервисную станцию по ремонту шин и дисков.

Хорошо обученная, профессиональная бригада осуществит весь спектр необходимых работ за приемлемые деньги и в самое короткое время! Лучше всего при поездке захватить запасное колесо, но если по какой-то причине этого сделано не было, не волнуйтесь, позвоните и вызывите выездной шиномонтаж. Данный сервис придуман специально для помощи водителям, которые путешествуют по Москве и ближайшим областям. Самое главное - нужно как можно точно сообщить все подробности о параметрах своих колес, а также обстоятельствах, которые привели к поломке, для того чтобы специалисты вооружилась всеми необходимыми материалами и инструментами для ремонта вашего автомобиля. Если вы будете более предусмотрительны и возьмете с собой запаску, то, возможно,не попадёте впросак с колесом. Однако, лучше всегда знать телефон выездного шиномонтажа! Что бы не случилось с вами в дороге, какая бы неожиданность ни ждала, мобильный шиномонтаж поможет решить любые проблемы, связанные с колёсами вашего автомобиля.

Доверьтесь передвижному сервису также, как доверяете самому себе.