Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


История одного переезда

Отзыв о переезде с компанией "Центр Переезд"

Здравствуйте, меня зовут Кристина. Около полугода назад мы с молодым человеком, наконец, приобрели квартиру. Небольшую, конечно же, не в центре города, но все-таки свою. Радости нашей не было предела!

Однако не все оказалось так гладко, как хотелось бы. Мы всегда жили мирно, но тут почему-то в нашей семье стали возникать бесконечные ссоры, споры и разногласия. Каждый день после 9 часов вечера, когда мой молодой человек возвращался с работы, мы собирали что-то в коробки и потихоньку начали перевозить вещи на недавно купленную жилплощадь. Мой благоверный вместо того, чтобы радоваться, все время нервничал, потому что денег на бензин уходило очень много. Ситуация достигла критической точки, когда он, ругаясь нецензурной бранью, выносил диван со своим лучшим другом. Потом вечером нам позвонила его жена, оказалось, что приятель мужа сильно сорвал спину. Мы с мужем совсем отчаялись. То, что для нас должно было стать настоящим праздником, неожиданно превратилось в настоящий кромешный ад! 

Когда мне это уже порядком надоело, я позвонила подруге, чтобы выговориться. Она как человек опытный, мудрый не стала сочувствовать, а немедленно нашла в газете объявление "грузчики москва" и позвонила в фирму «Центр Переезд», которая вот уже несколько лет занимается организацией переездов. Приятно удивило, что ее услуги стоили совсем не дорого. 

Уже через 15 минут с нами связался сотрудник компании. Вежливая девушка предложила мне самой назначить время и дату. Переезд мы назначили на следующий день, желая, чтобы этот кошмар поскорее закончился. 

В установленное время к нам прибыли грузчики. Вопреки рассказам знакомых, они оказались трезвыми, аккуратно одетыми и вежливыми. 

Сначала они ознакомились с обстановкой, а затем быстро принялись за дело. С нашим имуществом обращались очень бережно. Крупные вещи были сразу вынесены из квартиры и помещены в транспорт. Меня приятно удивило, что машины были специально оборудованы для перевозки вещей таким образом, чтобы не повредить их. 

Остальные вещи были упакованы в коробки для переезда. Особенно ценные и хрупкие предметы были бережно упакованы. Их грузчики отложили в сторону, сделав на коробках соответствующие надписи. 

Стоит отметить, что ни одна вещь не была испорчена! На новой мебели не было ни царапинки! Остается только сказать большое спасибо сотрудникам фирмы «Центр Переезд» и подруге за ценный совет! 

Благодаря компании мы сберегли наши отношения и сэкономили драгоценное время! Вот что значит, когда за дело берутся профессионалы. А всем, кому предстоит переезд, мы настоятельно рекомендуем поберечь нервы и обратиться к настоящим профессионалам!