Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Разные модели кранов имеют разное оснащение и функциональные возможности

Разные модели кранов имеют разное оснащение и функциональные возможности

 В системе мостостроения инструкции рекомендуют использовать гусеничные краны стандартной грузоподъемности 25 и 100 тонн. В строительных работах более всего подходят гусеничные краны высокой грузоподъёмности и большой устойчивости. В работах на открытых карьерах горнодобывающих предприятий чаще всего используются краны с максимальной грузоподъёмностью и хорошей манёвренностью. На строительстве жилых домов важны и грузоподъёмность, и манёвренность, которые бы позволили работать на ограниченном пространстве строительных площадок. Так получается, что гусеничный кран – палочка-выручалочка во многих производственных и промышленных вопросах.

Компания «ФКР Машинери» поставляет на российский рынок гусеничные краны из-за рубежа

Специалисты этой компании хорошо знают модели гусеничной техники от разных производителей, их технические характеристики и функциональные возможности. Поэтому профессионально помогают клиентам сделать наиболее оптимальный выбор среди разнообразия кранов, имеющихся на смотровых площадках компании.

Разные модели кранов имеют разное оснащение и функциональные возможности

Кран с выносной стрелой и функцией полного поворота имеет дизель с электрическим приводом. Такая модель предназначена для выполнения строительных, погрузочно-разгрузочных и монтажных работ. Стрелой до 14 метров длины, однако с использованием специальных вставок её можно удлинить. Кроме того, стрелы можно оборудовать неподвижным гуськом до 5 метров длины, - это нужно для подвешивания крюка и вспомогательного подъёма при помощи самостоятельной лебёдки.

Приводы лебёдки на основном и вспомогательном подъёме аналогичные. Предусмотрено использование пониженной скорости подъёма или опускания закреплённого на стреле груза. Для этого используется механическое подтормаживание тормозами, которые оснащены электротолкателями.

Питание они получают от дизель-генераторной установки, но возможен вариант питания от внешних источников. Механизмы регулируют скорость рабочих движений, допуская широкие пределы и обеспечивая надёжное и безопасное проведение монтажных и строительных работ.

Гусеничный кран 100 тонн имеет ограничители высоты подъёма обоймы, высоты подъёма стрелы и ограничитель грузоподъемности.

Покупка будет удачной, если покупатель знает, что ему нужно

Гусеничные краны разных моделей ждут покупателей на площадках компании «ФКР Машинери», заказчик объясняет продавцу-консультанту, какие работы предстоит выполнять крану, а консультант профессионально определяет модель крана. При необходимости сотрудники компании доставляют кран клиенту непосредственно на рабочую площадку.