Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Запчасти к автомобилям Ford.

Какими бы совершенными, красивыми, элегантными, надежными не были автомобили, они, как и любая техника, ломаются и требуют ремонта. Каждый владелец автомобиля рано или поздно сталкивается с проблемой поиска запасных частей. Причем каждый заинтересован в качестве покупаемого товара и желает, чтобы цена была приемлемой. Можно покупать запчасти на автомобильном рынке, некоторые дают объявления в газеты. Конечно, никто не застрахован от подделки, но большую уверенность в качестве покупаемых запчастей предоставляют специализированные магазины и торговые центры.

Здесь можно пробрести как оригинальные запчасти к автомобилям Ford, так и их аналоги от известных производителей.

А если возникла проблема в подборе необходимой запасной части, то в узкоспециализированных магазинах клиенту предоставят квалифицированную помощь и консультацию по вопросам применения и взаимозаменяемости разного рода запасных частей. Ведется постоянная работа по расширению ассортимента продаваемой продукции. Кроме того, за счет оптовых поставщиков и уже налаженных торговых связей цены могут ненамного отличаться от цен автомобильного рынка. Также, в специализированных торговых центрах можно приобрести запчасти на автомобили уже снятые с производства.

Ассортимент продаваемых запчастей Ford в специализированных торговых центрах разнообразен. Это двигатели, колеса, кузова, оптика, аксессуары, электрооборудование, коробки передач, редуктора, ремни, фильтры, подвеска, составные части различных систем автомобиля и многое другое. Кроме того, при покупке запасных частей на определенную сумму, возможна их продажа по оптовой цене.

Если специализированный центр находиться в городе проживания клиента, то торговый центр может осуществлять доставку по городу своими силами. А также возможна доставка по стране транспортными компаниями, с оплатой согласно тарифам на перевозку этими предприятиями.

Как правило, крупные торговые центры имеют свой сайт в интернете, так что это очень удобно – просмотреть ассортимент запчастей на сайте, а потом заказать необходимые запасные части. Специализированный торговый центр оказывает целый комплекс услуг, имеет широкий ассортимент выпускаемой продукции,  хорошо налаженные торговые связи, возможность доставки по городу, региону, стране и гибкую систему скидок для постоянных клиентов.