Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Как выбрать автосалон для покупки машины?

При выборе автомобиля каждый покупатель, прежде всего, задумывается о его стоимости, а также о предстоящих затратах на эксплуатацию транспортного средства. Дабы разрешить все эти проблемы, автолюбитель должен обратить внимание на тот салон, который способен облегчить процесс покупки и принести только радость от владения новенькой машиной. Неплохо, если вам предложат различные акции и подарки, минимум затрат при оформлении, быструю подготовку необходимых документов и, конечно, самое главное - хорошие сроки гарантии.

Независимо от того, о каком автосалоне идет речь, будь то салон шевроле круз, Мазда или Тойота, к выбору продавца подходить необходимо со всей ответственностью, взвешивая все за и против. К сожалению, ситуация, происходящая сегодня на автомобильном рынке, такова, что покупатель просто обязан брать ситуацию под свой контроль, дабы избежать в дальнейшем неожиданных сюрпризов. Не для кого не секрет, что современные продавцы нередко идут на разные ухищрения с целью продать некачественную машину и вытащить из клиента как можно больше денег.

Но все-таки такое утверждение касается не всех представителей авторынка. К примеру, многие салоны шевроле в Москве динамично развиваются и занимают значимое и стабильное место в этой сфере, в большей степени потому, что руководство данных организаций внимательнейшим образом следит за работой персонала и качеством предлагаемых автомобилей. Кроме того, стоит отметить, что, как правило, сотрудники солидной фирмы, сумевшие завоевать доверие клиентов, очень дорожат своей репутацией и не позволят никогда себе обмануть покупателей. Хорошие руководители подобного бизнеса прекрасно понимают, что залогом успеха автосалона являются высокое качество оказываемых услуг и профессионализм сотрудников. Подобные салоны вы легко сможете определить, ведь о них много говорят, их реклама довольно популярна, клиенты к ним возвращаются вновь и вновь, привлекая своих друзей и знакомых, и фирма успешно процветает.

Итак, пересмотрев множество предложений, выслушав советы знакомых, почитав необходимую информацию в Интернете, вы можете со спокойной душой отобрать несколько самых подходящих вариантов. После чего позвоните в каждый из салонов и задайте менеджеру как можно больше вопросов. Таким образом вы наверняка определите, где выгоднее всего будет сделать покупку.