Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


В ожидании новенького китайского кроссовера

Hover H6 Foto001Совсем немного времени осталось до старта серийной сборки нового китайского кроссовера Lifan X60 на мощностях российского завода «Derways», логическим завершением которого станет официальный старт продаж новинки в России. Но когда произойдет это знаменательное событие – пока неизвестно. Ясно одно – купить Лифан Х60 можно будет так же скоро, в конце лета или же в начале осени. Уже продающийся на некоторых рынках автомобиль получил достойную оценку покупателей (ранее в Китае, с начала апреля – в Украине). Цена новинки в Китае стартует с 12000$, а в соседней Украине по курсу гривны новинка обойдется уже почти в 17000$. Сколько будет стоить этот кроссовер в России, можно только стоить догадки. Но сомневаться в его приличной стоимости, которая будет соответствовать внутреннему содержанию – не стоит, как не стоит сомневаться в достойности еще одного китайского кроссовера Hover H6, продажи которого в нашей стране также выпали на нынешний год.
О качестве новинки говорит гарантия производителя, которая составляет немного не мало, целых пять лет, что приравнивается к 100 000 километров пробега. А это говорит о том, насколько сильно производитель уверен в надежности и качестве своей продукции.
Габаритные составляющие Lifan X60 (длина – 4325мм, ширина – 1790мм, высота – 1690мм) приближают его к среднеразмерным SUV, которые прекрасно подойдут как для городских перемещений, так и для выезда на лоно природы (клиренс равен 179мм), при этом разница в дорожном покрытии иногда невелика. Для этого автомобиля нет ничего невозможного. Работающий в паре с механической 5-ступенчатой КПП бензиновый двигатель, над которым трудилась англо-китайская команда, является обладателем объема в 1.8 литра с мощностью в 133 л.с.  Агрегат получился полностью соответствующим требованиям евро-стандарта, как по экологическим, так и по экономическим показателям.
Для изготовления кузова кроссовера Lifan X60 была использована высокопрочная сталь. Кроме этого, спереди и сзади кузов получил энергопоглощающие зоны, получить которые помогло усиление стальными пластинами. А боковины кузова были усилены при помощи вмонтированных в двери стальных противоударных балок. Безопасность внутри сидящим в автомобиле водителю и пассажирам обеспечивают системы ABS/EBD, две воздушные ПБ и дисковые тормоза.
В список стандартной комплектации Lifan X60 входят кондиционер, полный пакет электростеклоподъемников, штатный задний парктроник, автомагнитола с 6-ю динамиками, замок с защитой от детей на задних дверях, легкосплавные диски.
На сегодня черкесский автозавод на своих мощностях производит три модели компании Lifan: седан Solano, семейство Breez, хэтчбек Smily.