Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Современный шиномонтаж

Все мы знаем известную поговорку про Магомета, который, не дождавшись, когда к нему придет гора, сам отправился к ней в гости. Она как нельзя лучше иллюстрирует современную услугу – выездной шиномонтаж, которая в последние годы набирает популярность и становится очень востребованной. Она представляет собой мобильные услуги по ремонту шин, дисков. То есть, попав в неприятность, например, проколов колесо, каждый автолюбитель может, набрав номер телефона, вызвать мастера прямо к месту происшествия.

И здесь, в полевых условиях, ему отремонтируют поврежденное колесо и предложат ряд других, не менее полезных и необходимых услуг. Рассмотрим подробнее, что же собой представляет выездной шиномонтаж. Практически, это автомастерская на колесах, которая ездит на вызовы на оживленные трассы, любые пригородные дороги, а также, на гараж к клиенту. Повредив колесо в дорожных условиях, порой, водителю не на кого надеяться. Особенно, если он – девушка или же человек, который имеет весьма смутное представление о техническом устройстве автомобиля. Требовать от него или нее действий по устранению прокола не имеет смысла. Гораздо легче, проще и выгоднее предложить профессиональную помощь в виде передвижного или мобильного шиномонтажа. За, сравнительно, короткое время техпомощь прибудет на место, произведет необходимые ремонтно-диагностические работы, получит денежное вознаграждение, и уедет. Причем, довольны будут обе стороны.

Особенно приятно, что данные услуги предоставляются комплексно, то есть, проколов колесо, и вызвав выездную мастерскую, можно не только получить помощь в «латании» колеса, но и проверить давление в шине, балансировку. Это раньше, самостоятельно заклеив прокол, автомобилист все равно обращался к мастеру, поскольку только тот мог оценить степень повреждения, сделать прогнозы насчет дальнейшей эксплуатации покрышки. То есть, потери времени были неизбежны. Сейчас же, обратившись за услугами на выезд, повторно в стационарную мастерскую обращаться уже нет необходимости. Полезна услуга передвижного шиномонтажа и тем водителям, которые хотят получить помощь, не выезжая из гаража. Особенно востребована она в период межсезонья, когда начинается массовая смена резины с летней на зимнюю и наоборот. Преимущества налицо – отсутствие очередей, самостоятельный выбор времени проведения работ, удобство и оперативность.