Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Акпп ремонт в Москве и стоимость деталей

Почему цена на услуги в разных автосервисах так сильно варьируется? В первую очередь потому, что во время выполнения такой работы, как акпп ремонт в Москве используются разные детали, которые могут отличаться стоимостью, качеством, способом получения, ведь кто-то работает с применением новых элементов, привезенных под заказ, а кто-то за счет деталей, полученных на разборах, которые в разы дешевле. При этом и сам автосервис может ощутимо завышать цену услуг, не предлагая при этом никаких преимуществ в плане качества и надежности.

Акпп ремонт в Москве – это услуга, которой наша компания уделяет особое внимание, так как именно коробка является «сердцем» вашей машины и залогом долгого сохранения хороших показателей ее движения.

Итоговая цена на услугу складывается из усилий, затраченных на каждом из реализованных последовательно этапов. Осмотр, оценка уровня масла, проведение сканирования с использованием специальной техники - все это этапы, которые присутствуют всегда, независимо от сложности последующего ремонта. Демонтаж коробки, очистка ее внутренних элементов, обсушка деталей - все это используется только в некоторых случаях, если наблюдаются серьезные поломки, которые угрожают качеству и безопасности движения. После разбора важно, чтобы специалист выполнил замену не только сломанного элемента, но и уплотнителей, так как протечка масла также может быть достаточно опасной для «здоровья» автомобиля.

Акпп ремонт в Москве – это услуга, которая популярна среди всех владельцев машин, однако, кто-то использует ее своевременно, а кто-то ждет момента, когда без профессиональной помощи автомобиль просто не может уверенно ездить и дает знать о неисправностях сбоями, поломками, толчками, рывками и прочими неприятностями. Выгодным является только один вариант – обращение к специалисту, который может выполнить диагностику своевременно. Если вы обратитесь с поломкой поздно, и за услугу будет выставлен счет с крупной суммой, помните, что в ваших силах было сократить затраты и сроки выполнения работы.

Использование новых или бу деталей, применение современных методов диагностики, наличие опытных специалистов в штате - все это главные преимущества работы с нами. Мы гарантируем вам надежность услуг и приглашаем владельцев отечественных и импортных автомобилей разных марок, имеющих разные особенности коробок.

Работая с нами, вы не будете сомневаться в том, что полная замена действительно выполнена, так как наши специалисты составят для вас акт, в котором укажут перечень демонтированных и обновленных элементов. Это позволит вам не только получить уверенность, но еще и при обращении в другой сервисный центр предоставить полную информацию о выполненном ранее ремонте,  которая может быть весьма ценной для специалистов. Так как наша компания работает с автомобилями успешно и имеет опыт в данной сфере, у нас вы сможете получить комплекс рекомендаций в отношении ухода за машиной, которые позволят вам избежать необходимости часто выполнять капитальный ремонт в будущем. Забота о машине – это прекрасная экономия, это отличный способ сделать обслуживание автомобиля доступным каждому, так как в этом случае специалисты будут регулярно оценивать состояние коробки, следить за качеством и уровнем масла в ней и вовремя устранять загрязнения  и неполадки, которые являются следствием движения. При этом не нужно забывать и про такой аспект, как подготовка к сезону, перед наступлением холодов посетите автосервис для собственной уверенности, и коробка передач даже в самые лютые морозы не даст сбоев.