Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Насколько просто взять кредит под залог авто?

Сегодня сфера кредитования постепенно растёт. Несмотря на мировой финансовый кризис, который продолжается до сих пор, банки продолжают активно развивать различные программы и внедрять их на рынок. В финансовом секторе огромная конкуренция, потому каждый банк пытается предложить своим клиентам более выгодные условия, чем его конкурент. Однако, даже при таких, казалось бы, благоприятных условиях, в России по сей день большинство людей не может взять кредит в банке из-за зачастую завышенных требований к заёмщику. То есть, фактически богатые могут взять кредит, а бедные – нет. Логика банков понятна: у богатого человека в случае каких-либо форс-мажорных обстоятельств есть пути к отступлению, у менее зажиточных слоёв населения их попросту нет. Но как быть в том случае, если деньги нужны срочно, и более того, вы уверены в том, что сможете их отдать, но в банке упорно не желают идти вам навстречу? В подобном случае можно воспользоваться услугами других коммерческих организаций, которые тоже выдают населению кредиты. В крайнем случае подойдёт даже залоговое кредитование, наиболее выгодным из которого гипотетически является кредит в автоломбарде.

Любой столичный автоломбард сегодня готов предложить кредит под залог автомобиля размером до 80% от его стоимости под 3% в месяц. Эти условия индивидуальны для каждого заёмщика, но средние цифры примерно такие, как указано выше. Главным же достоинством автомобильного ломбарда является вовсе не сумма кредита и не процентная ставка, а скорость оформления кредита. После того, как оценщики проверят исправность авто, а юристы – все надлежащие документы, заёмщик может получить деньги. Обычно это происходит менее, чем за час. А учитывая то, какую сумму может составить 80% от стоимости авто, это довольно интересное предложение для тех, кому кредит нужен срочно. Конечно, заёмщик рискует потерять автомобиль. Однако, если им будут соблюдаться все условия кредитного договора, то подобное никогда не произойдёт.

Если же заёмщик ни под каким предлогом не захочет расставаться со своей машиной, то некоторые ломбарды могут предложить ему кредит по программе «автозалог». Но возможности получения такого кредита следует уточнять в каждом ломбарде индивидуально. При выдаче такого кредита используется банковская система, потому людям с плохой кредитной историей в выдаче такого кредита обычно отказывают.

Размещено с согласия: www.russian-credit.ru