Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Мазда 3 – Ваша поддержка для устремленной вперед динамической жизни

Автомобили часто похожи на своих владельцев, точнее, владельцы подбирают нрав авто под свой характер. Есть автомобили, демонстрирующие стремительность не только в движении, но и в статичном состоянии – своими линиями, дизайнерским решением, решеткой радиатора и спойлерами.

Таковым является новый (прошлого года) вариант от компании Мазда – Mazda 3. Это элегантный автомобиль «спортивного» вида, современных дизайнерских находок и, в то же время, - достаточно компактный (это ощущение сразу покидает, когда садишься в него). Часто бывает достаточно одного лишь взгляда – и Вы сразу влюбляетесь в автомобиль с неотразимым видом. Решение купить Mazda 3 появляется, лишь только взглянув на этот автомобиль. Появившись на европейских рынках, данный автомобиль завоевал сразу же симпатии многих потенциальных покупателей. Такое уже было, продажа Mazda 5 – также привлекла много внимания.

Спортивный вид дизайнеры подчеркнули спойлером сзади, стремительными линиями кузова, решеткой радиатора, хотя и несколько широкой, но гармонично «смотрящей» вперед своим большими противотуманными фарами. Седан имеет небольшое аэродинамическое сопротивление – благодаря кузовному обвесу аэродинамического типа, отличной маневренности. Получите удовольствие от самого вождения (но не пытайтесь, ради Бога, разгоняться до максимальных 240 км/ч!).

Когда побываете внутри автомашины, то сразу ее цена уже не будет казаться такой большой: ведь качество отделки, климат-контроля, обдувающего свежим воздухом, удобного в «ладошках» руля, а также сидений, надежно поддерживающих тело – стоят этих денег. Тем более, что кредит на Mazda получить вполне реально, а высокая степень безопасности и наличие разнообразных систем помощи водителю никогда много не бывает.

Багажник, если сложить сиденья сзади (в обычной пропорции 60:40), сразу увеличивается до 619 литров! Все четыре пассажира в салоне будут чувствовать себя и просторно, и комфортно. В том числе, благодаря оснащению интерьера.

Покупка Мазды возможна с двумя типами кузовов (хэтчбек или седан). Можно выбрать и двигатель среди вариантов: турбодизель, бензиновый (1.4, 1.6, 2.0 литра). Комплектуется машина «механикой» или «автоматом». В любом варианте Вы получите достаточную динамику и легкость в управлении на любой дороге.