Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Аренда автомобиля в Европе

Многие туристы уже давно взяли за правил, перед поездкой в Европу бронировать автомобиль, это довольно простая процедура, зато передвигаться по итальянским или немецким улицам за рулем симпатичного седана лучше, чем ходить пешком.

Наличие автомобиля в путешествии дает возможность чувствовать себя свободно, вы не думаете о том, как не опоздать на утреннюю экскурсию и не отбиться от группы, как лучше составить график, чтобы все успеть. В общем, никакой привязанности к туристическому автобусу, никакой привязки ко времени. Тем более, что автомобиль даст возможность гораздо лучше узнать страну, ведь организованные автобусные экскурсионные программы затрагивают далеко не все интересные места.

В Европе услуги аренды авто очень развиты. Например, если вы решили, к примеру, бронировать номер в риге и отдохнуть в этом замечательном латвийском городе, то сможете легко арендовать нужный автомобиль, чтобы составить собственный маршрут передвижения, чувствовать себя свободно, проезжать мимо не интересных для вас мест и задерживаться там, где вам нравится.

Как мы отметили, бизнес по аренде автомобилей буквально процветает в Европе, поэтому в каждой стране работает множество прокатных фирм, но лучше – обратиться в крупную фирму, здесь предложат наиболее удобные и безопасные условия пользованием автомобилем и большой выбор. Стоимость проката в крупных компаниях чуть выше, чем в мелких фирмах, но это более надежный вариант, такие компании работают очень четко, у каждой есть свой сайт, поэтому автомобиль можно забронировать еще до выезда в страну. Автомобили обычно имеют совсем незначительный пробег, но могут предоставить и совсем новый транспорт.

Оформлять бронирование на сайте очень удобно. Все как и при бронировании отелей: когда мы хотим зарезервировать номер, мы заходим на ресурс, просматриваем, какие условия предлагают нам, к примеру, отели риги 3 звезды цены, условия проживания, месторасположение и прочее. Так и здесь, с минимальными знаниями английского языка можно без проблем заполнить форму заявки, оплатить аренду с помощью кредитной карточки (в форме нужно будет внести ее данные), получить бланк (ваучер), подтверждающий бронь.

По приезду автомобиль будет уже ждать вас с полным баком, кстати – при возвращении автомобиля бак также нужно наполнить. А перед подписанием договора осмотрите автомобиль, нет ли на кузове царапин или вмятин, их наличие должно фиксироваться в акте.