Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Правильный выбор автошколы

Цены на новые автомобили в Москве позволяют выбрать для себя наиболее подходящий автомобиль, который станет надежным спутником. Дело остается за малым: найти подходящую автошколу. Учебных заведений подобного типа развелось достаточно много. Как не ошибиться с выбором и найти именно ту школу, после которой выехать на дорогу не будет страшно. Ведь от этого будет зависеть безопасность ваша собственная и окружающих.

При выборе автошколы принимаем во внимание следующие нюансы:

1) Стоимость услуг. Хорошая школа не может обходиться слишком дешево. Плюс могут быть дополнительные расходы на сдачу внутренних экзаменов, за пользование транспортными средствами и др. Все это нужно уточнять до подписания договора. Не бойтесь задавать вопросы: это важно, из чего, собственно, складывается стоимость обучения, какие автомобили предоставляются для обучения вождению, какова доплата за бензин и т.д.

2) Общие расходы не должны превышать реальную пользу от обучения. Не рекомендуется так же предварительно оплачивать всю сумму, чтобы в случае форс-мажора не пришлось возвращать деньги. Самым правильным вариантом считаются школа с поэтапной оплатой.

3) Уточнение уровня технической оснащенности школы и квалификации инструкторов. Часто предлагается ознакомительное занятие – хороший вариант, чтобы сделать кое-какие выводы. Обязательным является наличие педально-рулевых тренажеров, которые готовят непосредственно к тому, что придется сесть за руль реального авто.

4) Ознакомление с репутацией этого учебного учреждения: посещение сайта, ознакомление с отзывами выпускников на форумах и т.д. Если отфильтровать всю информацию, можно составить вполне адекватное мнение.

5) Проверка лицензии. Не стесняйтесь поинтересоваться этим вопросом. Без этого невозможна сдача экзамена в инспекции, и время с деньгами будут потрачены даром. Основательно ознакомьтесь с информацией на стенде, откуда можно узнать о расписании занятий, нюансах системы подготовки, списке требований к сдаче экзаменов и других актуальных вопросах. Сам договор составляется в двух экземплярах, один их которых выдается вам на руки. Не забудьте внимательно изучить обязательства сторон, иначе потом предъявлять претензии будет уже поздно.

6) Наличие собственного автодрома. Это не просто площадка с разбросанными старыми покрышками. Это заасфальтированная площадка, имеющая все условия, чтобы отрабатывать различные упражнения. Обязательным условием является нанесенная специальная дорожная разметка, наличие знаков, светофоров и освещения.

Подходя к решению этого вопроса с полной ответственностью, можно потом смело купить новый Cadillac SRX и сесть за руль.