Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Техника для эвакуации автомобилей

Слово «эвакуатор» часто вызывает у владельцев автомобилей негативные ассоциации, особенно если им уже пришлось вызволять «железного коня» со штрафной стоянки, куда он был доставлен за нарушение правил парковки. Но гораздо чаще возникают ситуации, когда служба эвакуаторов автотранспорта становится верным помощником. Любая машина может выйти из строя в самый неподходящий момент, и никакой, даже самый опытный водитель не застрахован от дорожно-транспортных происшествий. Именно эвакуатор поможет доставить поврежденный автомобиль домой или в автосервис, сделав это максимально быстро и предельно аккуратно.

Все, что требуется от автовладельца, так это телефонизировать в компанию, предоставляющую услуги эвакуатора. Следует отметить, что такая служба работает круглосуточно, без выходных и праздников. При этом стоимость услуг по транспортировке совсем невелика и относится к разряду «общедоступных». Но это ни в коей мере не означает, что качество обслуживания будет низким. 

Время ожидания транспорта точно оговаривается и, как правило, в течение часа проблема разрешается. Это позволяет достаточно быстро вернуться в рабочее русло, сделать намеченные дела, например, литература forex будет сдана в библиотеку в нужный день, а встреча с друзьями не омрачится из-за отсутствия владельца неисправного автомобиля. Если неприятное происшествие случилось за городской чертой, эвакуатор приедет и туда. В распоряжении компании обязательно находится техника, с помощью которой, например, можно достать автомобиль из кювета. Сотрудники фирмы погрузят машину на платформу краном-манипулятором или лебедкой. Владелец автомобиля не обязан сопровождать свое транспортное средство: необходимо лишь зафиксировать все повреждения машины, а также выписать доверенность на доставку. 

Оплата услуг проводится по наличному или безналичному расчету, даже если использовать pamm счет, можно расплатиться с компанией. Дополнительные комиссии или проценты не взимаются, все расчеты более чем прозрачны. Как правило, диспетчер, принимающий заказ детально опрашивает клиента. Все это необходимо для того, чтобы максимально точно подобрать тип эвакуатора и при надобности дополнительной техники. Все машины компании в обязательном порядке застрахованы от рисков, связанных с перевозкой поврежденных или неисправных автомобилей, поэтому клиенту не нужно переживать за возможные неполадки.

К услугам эвакуаторов прибегают не только обыватели, но и крупные организации: автосервисы, страховые компании, автосалоны. Они предпочитают заключать долговременные договора на постоянное обслуживание. В этом случае можно надеяться на крупную скидку или бесплатные дополнительные услуги.

Остается только записать в телефонную книгу номер компании, предоставляющей услуги эвакуатора, чтобы в нужный момент быстро вызвать технику, не утруждая себя длительным ожиданием и волнением по поводу случившейся неисправности.