Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Кредит на покупку автомобиля в "Дальневосточном банке" и "Данске банке"

Программы кредитования, которые предлагают "Дальневосточный банк" и "Данске банк" предусматривают наличие залогового обеспечения, в качестве которого выступает приобретаемое транспортное средство. Клиенты финансового учреждения могут рассчитывать на срок кредитования, составляющий около пяти лет. Для того чтобы приобрести машину в кредит, необходимо иметь денежные средства для внесения первоначального взноса. Также следует учитывать, что на протяжении каждого месяца придётся оплачивать определённую сумму. Поэтому, перед тем, как отправиться в кредитную организацию, необходимо подумать, не будет ли кредитование обузой для семейного бюджета.

Для приобретения авто в кредит в "Дальневосточном банке" и "Данске банке", необходимо выполнить два условия: внести первоначальный взнос, составляющий от 15 до 20 процентов от стоимости транспортного средства, а также иметь соответствующую заработную плату, которая позволит совершать своевременное погашение долга.

Стоит принимать во внимание, что вместе с внесением первоначального взноса, осуществляется оплата дополнительных счетов. Также от заемщика требуется страховка транспортного средства по программе КАСКО, что составляет около пяти процентов от стоимости машины. Также необходимо страхование гражданской ответственности перед третьими лицами на кредитный срок. Если машина, приобретаемая в кредит, не будет иметь противоугонную сигнализацию, страховая компания может увеличить тариф по КАСКО. Страховщики учитывают и место, где будет храниться автомобиль. По условию договора, транспортное средство должно находиться в гараже, либо на охраняемой стоянке.

Обращаясь за кредитованием в "Дальневосточный банк" и "Данске банк", необходимо учитывать и размер кредитной ставки, который зависит от материального положения клиента, валюты, в которой будет осуществляться кредитование, кредитных сроков, размера первоначального взноса, суммы кредита.

Преимущество в получении автокредита принадлежит физическим лицам, которые имеют безупречную историю по кредитам, с постоянной регистрацией, соответствующими возрастными рамками. Предпочтение отдаётся постоянным клиентам, которые на протяжении длительного времени обслуживались в данном финансовом учреждении.

При оформлении кредитования, финансовое учреждение потребует от клиента такую документацию: копию водительских прав, справку о доходах, копию трудовой книги, которая должна быть заверена работодателем, заявку на взятие автокредита и копию паспорта.

Если физическое лицо имеет необходимую сумму для оплаты первоначального взноса, а также необходимый пакет документации, получить автокредит не составит труда.