Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Преимущества автомобиля МАЗ

Белорусский автозавод МАЗ г. Минска на сегодняшний день по праву считается лидирующим предприятием в области отечественного автопрома, который производит те модели, эксплуатация которых проходит как на территории нашей страны, так и за рубежом.

Данная грузовая техника обладает очень большим объемом производительности, она крайне экономичная в использовании, отвечает экологическим нормама Евро 2 и 3, плюс ко всему ремонт автомобиля маз можно осуществить быстро и в любом сервисном центре, сеть которых достаточно развита на территории нашей страны. На сегодня минский завод готов предложить своим покупателям около пятисот моделей и различных модификаций автотехники.

Белорусский минский завод может заслуженно гордиться своими самосвалами, основное предназначение которых – транспортировка песка, щебня, железобетонных изделий, бруса и других материалов для строительства. Именно эти машины являются замечательной альтернативой грузовым машинам зарубежного производителя, которых сейчас просто не счесть на территории нашей страны.

Белорусский седельный тягач крайне популярен при международных переводках, и секрет этого в том, что данное авто существенно снижает транспортные расходы. Причем, эти грузовики мало чем отличаются от своих зарубежных аналогов, а в большинстве случаев даже превосходят их по многим эксплуатационным и техническим характеристикам. Современный транспорт минского завода оборудован по последним современным технологиям, в каждой машине присутствуют обогреватели и кондиционеры, каждая модель имеет встроенную систему антипробуксовки. Если рассмотреть стоимость данного модельного ряда, то, конечно же, наибольшим спросом пользуются подержанные машины. Особенно выгодно приобретать подобный вид для проведения каких-либо сезонных работ – вложиться в ремонт грузовиков  всегда экономнее, чем купить новую технику, причем, отремонтированная не будет уступать той, что только что сошла с конвейера, да и окупится авто гораздо быстрее и продуктивнее.

В любом случае, применение автомобиля МАЗ налицо, и, как отмечалось выше, весомым преимуществом является не только его высокая надежность, но и ремонтоспособность. В связи с этим, озадачиваясь вопросом, покупать или нет, ответ один – покупайте! МАЗ это не только популярность, но и высокая репутация, бесперебойная работа, качество и эффективность, несущая прибыль.