Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Новая услуга для строителей и дорожников: аренда компрессора

Часто потребность в компрессоре на участке дорожных работ или строительной площадке возникает лишь однажды. И тогда, компании, которые не имеют такого оборудования, могут арендовать компрессор, чтобы выполнить срочно возникшую работу.

Многие организации, которые уже сталкивались с подобными проблемами, успели оценить удобство услуги аренда автокопрессора. И это действительно очень удобно. Ведь известно, что график строительства или ремонта не терпит сбоев, один раз произойдет ошибка, и дальше может потянуться шлейф незавершенных дел, которые поставят под угрозу сроки сдачи объекта. Теперь возникающую задачу, которая требует быстрого разрешения, моментом выполняет арендованный компрессор.

Цель, для которой заказчиком осуществляется аренда автокопрессора, может быть разной. Кому то понадобится компрессор для отбойных молотков, какие-то компании просто нуждаются в продувке водопровода или труб. Как только возникает потребность в аренде, заказчик звонит в компанию, предоставляющую эти услуги, и подробно описывает, какие работы ему необходимо выполнить с помощью техники, и в какие сроки надо уложиться. Называет время и место. Исходя из полученной информации, оператор компании подбирает нужную модель компрессора. Стоимость услуги, как правило, зависит от рода выполняемых работ, модели компрессора и, разумеется, от срока аренды.

Оборудование у занимающихся сдачей техники в аренду компаний, всегда в рабочем состоянии и не способно дать сбой в процессе работ. Все они приобретены под маркой известных производителей. Например, часто заказчиков интересует аренда atlas copco, поскольку этот компрессор обладает многими важными характеристиками.

  • Не шумит при работе (есть компрессоры, к которым при их функционировании невозможно подойти), это позволяет использовать оборудование вблизи жилых районов, школ и больниц даже в темное время суток;
  • Компрессор способен работать без топливной дозаправки длительное время (это особенно важно, если приходится выполнять работы в отдаленной местности);
  • Имеет доступные для визуального восприятия счетчики, которые показывают количество используемого воздуха (многие компании берут плату за аренду именно по этому показателю, в таком случае счетчики всегда будут держать заказчика в курсе предполагаемой стоимости работ);
  • Очень экономичен в плане потребления топлива и энергии (что тоже положительным образом отражается в итоговой сумме платы за аренду).

Часто аренда atlas copco нужна заказчику для того, чтобы провести со своим персоналом инструктаж по данному оборудованию, во время которого сотрудник учится работе с новой техникой.

Нехватка специалистов, умеющих работать с компрессором еще один повод для того, чтобы обращаться к аренде. Ведь при заказе на объект вместе с оборудованием прибывает оператор, который и проводит нужные заказчику работы.