Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Почему для ремонта иномарок нужен профессионал?

Ремонт транспортного средства является неизбежным. Его обязательность не зависит ни от класса используемого автомобиля, ни от его производителя. Порой, даже самые аккуратные условия эксплуатации не смогут полностью уберечь автолюбителей от обращения в сервисы. Как ни странно, многие водители до сих пор стараются решить даже довольно серьезные проблемы самостоятельно. Если вы рассматриваете сайт продажи автомобилей в москве с целью приобретения машины отечественного производства, то возможность последующего самостоятельного ремонта не исключается. Однако, иномарки требуют особенного подхода и квалифицированных специалистов при осуществлении качественного сервиса.

Причина такого предпочтения вовсе не в том, что иностранные автомобили имеют более высокую стоимость и испортить их качества более боязно. Ведь на современном автомобильном рынке существуют и те модели иностранного производства, которые имеют меньшую стоимость. Дело в том, что цена здесь не имеет большого значения, а значение имеет электроника, которая находится внутри авто. Заграничные концерны, особенно те, которые находятся на территории Японии, стараются наполнять свою продукцию огромным количеством электронных устройств. Они обладают очень сложным строением и высоким качеством работы. С ними разобраться смогут только профессиональные сотрудники автомобильных сервисов. Ведь они, в отличие от простого автолюбителя, уже сталкивались с подобными ситуациями.

Проблема заключается не только в том, что устройство довольно сложно. Она дополняется еще и постоянным развитием многочисленных предметов электроники. Так, например, продажа подержанных легковых автомобилей с прошлым годом выпуска уже может предлагать существенно отличающиеся характеристики устройств. За таким быстрым прогрессом даже не каждый профессионал способен уследить.

Особого внимания к себе требуют те транспортные средства, которые оснащаются автоматической коробкой переключения передач. Даже если поломка не затронула эту часть, она все равно требует аккуратного ремонта, так как в данной ситуации количество электроники увеличивается, что делает процесс ремонта еще сложнее. Более того, если поломка серьезно затронула саму коробку передач, то от такого автомобиля и вовсе лучше поскорее избавиться. Причина в том, что это устройство в современных иномарках редко подлежит качественному ремонту.