Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Основные новшества модели в Opel Zafira Tourer

Такой автомобиль, как «Опель Зафира» впервые появился в 1999 году и сразу привлёк пристальное внимание автолюбителей. Эта модель стала первой семиместной моделью своего класса, установив при этом новые стандарты по трансформации салона и по максимально эффективному использованию свободного пространства.

Эта новинка очень понравилась покупателям. В 2005 году эта модель была обновлена, а осенью прошлого года во Франкфурте была представлена новая Opel zafiraTourer.

Внешность этой модели изменилась в лучшую сторону. Эффектно смотрится головная оптика, которая объединяет в себе центральные поворотники и противотуманные фары. В тоже время, отличительной особенностью этого минивэна считается его огромное панорамное стекло, которое является собственной и запатентованной разработкой Опеля. Для усиливания этого потрясающего панорамного эффекта люк и стекло снабжены специальной фольгой, которая необходима для теплопоглощения и дополнительно защищает салон от перегрева. Внутри автомобиля царит не только гармония функциональности, но эргономичность. Трансформация сидений Flex 7 своеобразной визитной карточкой нового автомобиля Opel Zafira Tourer.
Второй ряд сидений представляет собой своеобразный «кубик рубика». Все три средние места делятся на отдельные элементы, которые складываются или перемещаются независимо друг от друга. При этом, продольный ход их смещения составляет 210 мм. Третий ряд складывается на одном уровне с полом. Системе Lounge Seating обеспечивает комфорт в салоне. В результате этого спинка среднего сиденья во втором ряду может без проблем превратиться в подлокотники для пассажиров крайних сидений на боковых местах. Продольный ход сиденья в таком варианте составляет уже 280 мм. Одновременно, крайние сидения могут быть смещены в сторону от продольной оси 50 мм. Это также является ещё одним новшеством для этого сегмента минивэнов.

Если сложить третий ряд сидений, то объём багажника составит 710 л, что на 65 больше, чем предыдущей модели. Если же сложить и второй ряд, то можно получить багажник, имеющий объём до 1860 л литров. Тот человек, который придёт за покупкой этой модели в автосалон опель, сможет убедиться, что Opel Zafira Tourer – это не просто семейный автомобиль, а транспортное сродство, имеющее высочайший уровень комфорта, удобства и безопасности. Он сможет подарить радость во время движения любому человеку, несмотря на его возраст, и независимо от того, находится ли человек на водительском месте или же на пассажирском сидении.