Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Один человек погиб в аварии с участием полицейского авто, в районе Строгино.

Серьезная авария в Строгино, есть жертвы.

Один человек погиб на месте, еще один пострадал в эту пятницу в итоге столкновения машины с полицейским авто на участке Строгино, как сообщили «Интерфаксу».

По словам правоохранительных органов, примерно около 3:35 по мсквозле дома 17 по ул. Кулакова произошло ДТП с участием машины правоохранительных органов, принадлежащей ОМВД Строгино. Кроме того, по предварительным данным, водитель машины RenautLogan, оказавшись на нерегулируемом перекрестке, не смог уступить дорогу служебному авто, который ехал по главной дороге.

По словам первоисточника, владелец Renault погиб на месте. На место аварии приехала скорая помощь и спасатели. Медики констатировали смерть одного из потерпевших, а именно владельца Renault. А полицейского госпитализировали. У него врачи диагностировали сотрясение мозга, разного рода переломы и ушибы, обстоятельства произошедшего пока устанавливаются. Также подоспел наш Эвакуатор Строгино.

Прежде чем вы ознакомитесь с услугами службы по эвакуации, желательно получить о ней достаточно информации. Транспортировка авто – это достаточно сложный процесс, который требует высококвалифицированной подготовки профессионалов, наличия со спецтехники и оканчивая опытом работы. Фирма, недавно вышедшая на рынок, вряд ли окажет вам помощь на высоком уровне.

Поврежденный в ДТП авто не мог перемещаться самостоятельно, поэтому для его транспортировки потребовался эвакуатор с краном-манипулятором. Спецтехника, как правило, обладала набором нужного оборудования, и ее водитель аккуратно погрузил поврежденную автомашину на платформу и доставил быстро в автосервис.Осуществляя заказ эвакуатора с манипулятором, вы получаете качественные услуги.

Эвакуатор достаточно легко подъехал к месту аварии в стесненных условиях городских улиц, так как обладал повышенной маневренностью. Иногда для погрузки автомашины вполне достаточно лебедки, если автомашина не очень габаритная, но для больших авто уже потребуется манипулятор.

Некоторая эвакуаторная техника оснащена как лебедкой, так и краном-манипулятором. Опытные профессионалы квалифицированно перевезут ваш автомобиль. После этого его надежно закрепят крепежными ремнями и доставят к указанному месту.

Стоимость на услуги эвакуатора автомобиля включается в страховку, если нарушителем ПДД были не вы. Для этого сохраняйте сам протокол об эвакуации, чтобы в дальнейшем не возникло каких-то проблем с получением компенсации.

Мы хорошо проинформированы о специализациях автосервисов. Так, при заказе эвакуаторной техники, вам посоветуют, в какой автосервис можно обратиться для того, чтобы отремонтировать автомобиль, где можно отыскать необходимые автозапчасти. Многие фирмы имеют собственное оборудование и инструменты для оказания подобных услуг.

В наше время каждая фирма работает в конкурентной среде. То есть, это означает, что если компания плохо исполняет свои обязанности, то очень скоро она просто уйдет с рынка. Вот поэтому мы обеспечиваем максимальное качество услуг.

Автор статьи: Ирина Д.

Источник

www.buksir911.ru