Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Почему стоит купить авто Peugeot 308

Новый Пежо 308 всех покорил – начиная с мировых автомобильных журналов и до экспертов. Об этой модели все оставляли только положительные отзывы. Не принимая во внимание тот факт, что машина Peugeot 308 является представителем «С» класса, производителям удалось сохранить положительное соотношение цена-качество. Экологические характеристики и характеристики безопасности не оставляют сомнений в целесообразности покупки этого авто. Производитель представляет свое транспортное средства в нескольких вариантах комплектации, можно провести тест-драйв каждой модели.

Комфортность у Peugeot 308 можно оценить даже по его изображениям на фото. Многочисленные тест-драйвы подтверждают отличную динамику машины. Комфорт чувствуется с первой минуты, как автомобиль начинает движение. Плавные линии дизайна сочетаются с плавными движениями. Ласточка имеет удобные кресла, а для пассажира на переднем сидении, как и для пассажиров на задних сидениях, предусмотрены подстаканники, различные ниши и прочие приятные мелочи. В некоторых моделях пежо 308 имеются электроподъёмники боковых стёкол впереди и сзади. А в некоторых моделях предусмотрено наличие опции подогрева передних сидений.

Водителя и всех пассажиров защищает система безопасности Пежо 308, она состоит из надувных шторок и подушек безопасности. А переднего пассажира защищают также и боковые подушки. Только за это уже хочется купить Peugeot 308. Благодаря именно параметрам безопасности, автомобиль заслуживает высшую оценку.

Кстати, новый микроавтобус пежо боксер— это модель, которая отличается комфортным салоном, мощной и надежной силовой установкой и всем необходимым оборудованием, которое позволяет повысить удобство применение этой машины. За счет этих позитивных качеств, продажи транспортного средства постоянно растут. Эти опции не оставляют равнодушными потенциальных покупателей.

Интерьер у Пежо 308 выполнен в классическом стиле. И можно выбрать один из пяти видов внутренней отделки салона. В зависимости от модели, транспортное средство предполагает наличие дополнительных функций, которые позволяют приятно проводить время в путешествии. Если купить Пежо 308 полной комплектации, то дополнительный тюнинг транспортному средству не потребуется. Всё, начиная с кузова и до внутренней отделки салона, продумано для пользователей. Всё сделано, чтобы было комфортное пребывание в автомобиле для водителя и всех его пассажиров.