Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Автомобиль, который сопоставим с RAV4

Китайская промышленность продолжает доказывать свой успех и состоятельность. Одежда, техника, детские игрушки, всех товаров и не перечислить, успешно завоевали мир. Теперь настала очередь поощрения авторынка. Появившись на нем всего десять лет назад китайские автомобили с лаконичными техническими характеристиками и исправно пахнущим пластиком салоном, успешно сравнялись с лучшими моделями европейских и японских автопроизводителей и начали с ними полноценно конкурировать. При этом китайским моделям удалось сохранить доступную стоимость.

Особенностью автомобильного ряда китайских производителей традиционно сегодня является внешнее сходство с японскими, корейскими или европейскими моделями. Но в данной ситуации речь идет не о копировании, а поддержании общего для определенного вида автомобиля внешнего вида.

Так, популярный китайский автомобиль Chery Tiggo осознанно поддерживает общую стилистику современного внедорожника. Его одновременно модно сопоставлять с внешними параметрами RAV4 и Honda CV-3. Внешняя стилистике модели характеризуется аналогичной мощью. Высокая посадка напоминает о традиционном для классических внедорожников высокой посадке. При этом Chery Tiggo полностью оригинальная модель. Выпуск первой модификации был произведен в 2005 году. В 2012 году свет увидела обновленная версия усовершенствованными техническими характеристиками.

На самом деле позаимствованным, причем, совершенно официально и не у Honda или Toyota, является двигатель. Под капотом расположен 2,4 литровый двигатель Mitsubishi 4G64. Автомобиль укомплектован пятиступенчатой механикой. Она позволяет легко выполнять различные маневры в самых сложных дорожных условиях. Минусом при этом становится только не самая удачная рулевая рейка, обеспечивающая любой маневр только при заметным переборе руками.

Chery Tiggo относится производителями к категории городских внедорожников, хотя хорошая трансмиссия и высокая посадка позволяет автомобилю легко преодолевать бездорожье городских пригородов и высокие бордюры городских дорог.

Самым заметным и привлекательным преимуществом модели является его максимально бюджетная для внедорожника данного уровня стоимость. Также Chery Tiggo привлекателен доступностью запасных частей. В настоящий момент для российского рынка модель собирается на калининградском заводе "Автотор".