Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Компьютерная диагностика автомобиля Ford

Современные условия эксплуатации иномарок, например Ford, диктуют новые правила ремонта, в которых компьютерная диагностика занимает особое место. В последние годы автосервисы пережили серьезные изменения, и исчезли те, что не могут предложить качественно новые услуги по техническому обслуживанию и ремонтным работам.

Очевидно, что компьютерная диагностика форд выполняется при помощи специализированного оборудования, которое дорого стоит, и вкладывать средства в его приобретение может только успешная компания, серьезно относящаяся к своей деятельности. Поэтому, при возникновении каких-либо неполадок в работе автомобиля, необходимо обращаться только в автосервисы, рекомендуемые производителем автомобилей Форд.

Оценка состояния автомобиля с использованием компьютера нужна во многих случаях. Например, покупая машину, бывшую в эксплуатации, желательно сразу знать об износе деталей, возможных проблемах, не видных глазу. Это позволит снизить стоимость покупаемого авто, а также предотвратить неожиданные поломки в дороге. Согласитесь, знать, что покупаешь, не только приятно, но и весьма полезно.

Ежедневно пользуясь автомобилем Ford, владелец наизусть знает его поведение во время езды, все звуки, особенности систем. Когда возникают какие-либо отклонения от привычного режима езды, это сразу замечается, и должно служить поводом для выполнения компьютерной диагностики. Вовремя выявленные неисправности позволят обойти стороной крупные проблемы, которые дорого решаются, а также избежать опасных ситуаций на дороге.

Оценка состояния автомобиля, кроме того, что позволяет выполнить своевременный ремонт ford transit , помогает подготовить транспортное средство к летнему или зимнему сезону. Ведь нужно перед началом сезона заменить масло, тормозную жидкость, резину. Специалисты рекомендуют подвергать автомобиль диагностированию каждый раз при прохождении технического осмотра. Это позволяет избежать необходимости капитального ремонта Ford.

В хороших автосервисах практикуют индивидуальный подход к техническому обслуживанию автомобилей, учитывая марку, возраст, особенности эксплуатации и историю проведения профилактических и ремонтных работ. Диагностировать Ford на компьютере нужно ежегодно, специалисты настаивают на периодичности раз в шесть месяцев. Результат такого отношения к автомобилю – безупречная и беспроблемная езда круглый год.