Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Твердохарактерный Chevrolet Trailblazer 2013

Для любителей внедорожников был представлен в конце 2012 года на выставочном центре в Дубае обновленный Chevrolet Trailblazer, продажа которого намечена на весну 2013. Данный автомобиль является очень крупным и длинным, что говорит о его твердом характере. Воплощая в себе американский характер, второе поколение внедорожника Trailblazer вышло вполне успешным. Рассмотрим более подробно его салон.

Итак, внутри Шевроле Трейлблейзер 2 установлены три полноценных ряда сидений, которые рассчитаны на семь пассажиров. Это минивэн в кузове внедорожника. Для водителя и переднего пассажира созданы очень комфортные кресла. За счет широкого диапазона регулировок можно удобно расположиться за рулем с первой секунды знакомства. У водительского кресла есть еще одно преимущество - электропривод. Для рулевого колеса были специально разработаны и установлены три широкие спицы, на которых расположились множество кнопок для управления телефоном, магнитолой, круиз-контролем и, конечно же, бортовым компьютером.

Дизайн приборной панели очень порадовал, ведь она создана в спортивном стиле. Используются несколько весьма глубоких колодцев с подсветкой ярко-синего цвета. Центральную панель сделали восхитительной. На ней расположились - штатная магнитола (MP3, CD, с входом USB и выходом Bluetooth), круглый блок управления системой климат-контроля.

На втором ряду сидений легко размещаются три пассажира с завидным запасом. Благодаря регулируемой спинке кресел, можно достичь максимального комфорта. При помощи легкого движения руки складываются сидения второго ряда, и уже свободно можно садиться в третий ряд двум взрослым людям. Багажник рассчитан на перевозку груза объемом в 554 литров - при полном салоне людей. Спустя несколько секунд после трансформации второго и третьего ряда сидений мы получаем ровный пол и грузовой отсек объемом 1830 литров. Любого нового владельца покупка машины очень порадует.

Для российского рынка обновленный Trailblazer уже в самой дешевой комплектации располагает климат-контролем, кожаным салоном, парктроником, музыкой и 8 динамиками, подключаемым полным приводом, системой стабилизации. Сборка салона выполнена на высоком уровне, зазоры равномерные. Рядовой покупатель может приобрести данный автомобиль в кредит, предоставив весь необходимый пакет документов.