Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Услуги автосалонов в Москве

Вы, должно быть, согласитесь, что в наше время очень многие люди относятся к покупке автомобиля, как к заключению брака. Трепетное и нежное отношение к своему стальному другу стало огромным стимулом для создания целой вереницы салонов, где самый придирчивый и педантичный автолюбитель и профессионал сможет удовлетворить свои самые смелые мечты.

Продажа автомобилей в салонах города Москвы является одной из самых главных артерий ее бизнесcорганизма. Покупатель или владелец, попадая в автосалон в москве, сможет приобрести следующий перечень услуг:

  • ремонт всех автомобильных узлов и автомобильных агрегатов, а также их качественное обслуживание;
  • диагностика проблем;
  • ремонт кузова, а также его последующая покраска;
  • гарантия на выполняемый салоном ремонт;
  • тюнинг;
  • сама покупка или продажа автомобиля.

Согласно этому далеко неполному перечню услуг московские автосалоны в состоянии значительно облегчить отношения между автомобилем и его владельцем. Одним из самых важных вопросов является финансовая сторона. Практически все салоны сотрудничают с банками и финансовыми организациями, которые предоставляют очень выгодные условия на кредитование при покупке клиентом автомобиля. Сюда относится и кредит на недостающую сумму. Очень удобно. Для обеспечения клиентов суммами, необходимыми для покупки авто, с автосалонами сотрудничают и Сбербанк России, Росбанк, Банк Москвы, Русский стандарт, Бин банк и другие.

Московские компании также являются дилерами огромного количества заводов-изготовителей автомобильной промышленности. Их технические центры проводят техническое, гарантийное обслуживание, а также послегарантийное обслуживание.

Все большую популярность приобретают у автолюбителей АКПП. Поэтому продажа новых авто в Москве с АКПП набирает ход. По статистике самыми популярными марками являются такие, как BMV, Cheri , Chevrolet, Daewoo, Ford, Mazda, Opel, Honda,Toyota,Mitsubishi,Nissan,Gel,Kia,Great Wall,Hyundai,Peugeot,Renault,Skoda,Suzuki,Volkswagen.

Продажа новых автомобилей в различных компаниях производится при помощи профессиональных менеджеров, которые дадут информацию в полном объеме и окажут помощь при выборе автомобиля. Огромное количество положительных отзывов получают те компании, которые главным принципом своей работы избирают заботу о покупателе, соблюдение его интересов.