Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Какими должны быть современные авточехлы?

Уход за автомобилем предусматривает не только лишь регулярную мойку и соблюдение чистоты салона машины, постоянное посещение станций техобслуживания, но также нужно обеспечивать индивидуальность, эстетичность и аккуратность своего транспортного средства, которые будут оптимально отображать характер его хозяина. Благодаря тюнингу или аэрографии, обивки салона автомобилем кожей или деревом, эстетично подобранным со вкусом чехлам можно добиться улучшения автомобиля. Однако доводить внешний вид авто до совершенства следует не только с помощью эстетичности и видимых различий, но и при помощи наращивания комфортных условий в салоне.

Новые современные авточехлы известной марки "АКУБА", например, накладки на них с массажными покрытиями, а также вставки на чехлах с ортопедическими функциями способны обеспечить приятное времяпровождение водителя за рулем.

Автомобильные сиденья должны отличаться комфортностью и удобством, только эти показатели могут удовлетворить все желания водителя. Для того чтобы обеспечить комфорт, оптимальным вариантом будет замена родных сидений на спортивные или любые другие, в которых владелец будет ощущать себя максимально удобно. Благодаря современным функциям, обеспечивающим подогрев сидений, достигается быстрый обогрев автомобиля, а это очень важное качество, которое желают иметь все автомобилисты.

Если же нет возможности приобрести новые сиденья, то из этой ситуации можно выйти путем приобретения новых авточехлов. На сегодняшний день водителям предоставлена возможность приобрести стандартные чехлы, продающиеся в специализированных магазинах в широком ассортименте ( интернет-магазин авточехлов "АКУБА" - один из них ) , либо же пошить их по индивидуальному заказу, что позволит кардинально изменить образ салона в автомобиле, а также улучшить комфортность для его владельца. А богатая палитра цветов и встроенных ортопедических накладок придадут эстетичности астосиденьям. Благодаря ортопедическим накладкам обеспечивается плотное прилегание сиденья к спинным мышцам, что позволяет отдыхать водителю во время управления машиной. Только новые чехлы, сшитые по индивидуальному заказу способны принести автомобилю эксклюзивности и неповторимости.

Авточехлы – это именно та деталь в салоне машины, которая способна полностью изменить внутреннее пространство традиционного автомобиля в индивидуальное и стильное средство передвижения.