Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Скутеры

Многочасовые и многокилометровые пробки стали неизбежной реальностью современного мегаполиса. Относиться к этому можно по-разному. Попав в очередной дорожный затор, одна часть автовладельцев обреченно вздыхает и смиренно ждет начала движения. Другие водители принимают решение приобрести скутер и больше не зависеть от обстоятельств. Вот только какой выбрать?

На улицах российских городов сегодня встречаются все существующие модели мототехники. Китайский автопром не дремлет, и регулярно поставляет их на наш рынок. И это помимо моделей японских, корейских и европейских производителей. Вот и получается, что скутер купить значительно легче, чем выбрать подходящую модель.

Из того многообразия мототехники, что представлено на виртуальных торговых площадках и в стационарных магазинах, выгодно отличаются скутеры, выпускаемые в России на заводах концерна «Веломоторс». Модели марки stels собираются на японском оборудовании из высококачественных комплектующих китайского и отечественного производства. Они оснащены экономичными и долговечными двух - и четырехтактными двигателями итальянской компании «Benelli». Качество бензиновых и масляных насосов, тормозных дисков, облицовочного пластика, резины и шлангов не вызывает нареканий у пользователей этой техники.

Компания «Веломоторс» выпускает скутеры стелс для покупателей с разными запросами и финансовыми возможностями. И молодой человек, еще не получивший прав на управление автотранспортом, и преуспевающий бизнесмен найдут свою модель.

Самый недорогой представитель из этого семейства скутеров - STELS SKIF-50 2T, его можно купить примерно за 35 300 рублей. Он оснащен широкоформатной передней фарой, вместимым подседельным багажником, сигнализацией. При весе всего 78 кг скутер способен развить скорость до 60 км/час. С такой техникой справиться даже подросток. Легкая и маневренная модель очень удобна для поездок по городу. Любая пробка преодолевается в считанные минуты, проблемы с парковкой остаются в прошлом.

Для любителей спортивной езды интересна будет модель с динамичным дизайном Stels Zion 150, оснащенная одноцилиндровым четырехтактным двигателем мощностью 13 лошадиных сил. Вместительный топливный бак, водяное охлаждение двигателя, автоматическая трансмиссия, мощные дисковые тормоза стали отличительными чертами этого скутера. При весе 142 кг он способен разгоняться до скорости в 90 км/час.

На все модели завод – производитель дает гарантию 1 год. По стране действует широкая сеть дилерских сервисных центров. Они обеспечивают высокий уровень предпродажного, гарантийного и послегарантийного обслуживания. Дилеры также поставляют высококачественные «родные» запасные части и комплектующие детали.