Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Где покупают запчасти Шевроле Ланос в России?

Российский автолюбитель уже давно смог оценить качество и доступность иномарок, которые произведены в Корее. Потому как, имея доступную цену на весь свой ассортимент, корейский производитель рад предложить покупателю транспортные средства, которые обладают следующими характеристиками:

  • Простота управления и обслуживания, которые позволят легко освоить Вашу иностранную новинку;
  • Варианты дизайна, которые смогут удовлетворить и семейных автовладельцев и современных «акул» бизнеса, которые предпочитают представительский класс автомобилей.

Но еще до недавних пор водителей из России смущал один вопрос, который останавливал от покупки автотранспорта этого производителя. Относился он к разряду обслуживания автомобиля, так как приобрести запчасти Шевроле Ланос или «корейца» любой другой модели, было не так уж и просто. Но ситуация стала проясняться с выходом на российскую авто-арену концерна «Кореана», который стал первым официальным предприятием, которое реализовывало российскому потребителю оригинальный высококачественный продукт из Кореи.

Первые филиалы концерна появились в Северной Столице, так как именно автовладельцы Санкт-Петербурга первые осмелились впустить корейские авто на свои дороги. Далее была, естественно, столица, а также другие крупные города, где бизнес развивается несколько быстрее, чем в провинции.

Сегодня же свои магазины концерн имеет по всей России, предлагая покупателю приобрести недорогие высококачественные запчасти Шевроле, что называется, из первых рук. Но если в Вашем городе пока не открыто официальное представительство нашей компании, либо розничный магазин запчастей, заказать необходимый инструмент Вы можете в нашем интернет магазине.

Благодаря возможностям мировой паутины, а также оперативности и качеству работы наших специалистов, заказ и доставка будут оформлены и произведены в самые короткие сроки, что позволит Вам быстро восстановить Ваш автомобиль и вновь стать полноценным участником дорожного движения.

Если у Вас возникают какие-либо вопросы относительно ассортимента и наличия, или же способов доставки запасных элементов к корейским иномаркам, то все интересующие нюансы и вопросы Вы можете уточнять у наших компетентных мастеров, которые всегда готовы проконсультировать своего заказчика по любому вопросу, который касается запчастей к машинам из Кореи.