Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


В чем преимущество противоугонного комплекса Аспид Хард?

Аспид HardИзвестно, насколько могут быть «вооруженными» современные угонщики различными новинками – для них вскрытие любого транспортного средства за секунды не является проблемой, даже когда машины находятся под охраной сигнализации и двери прочно закрыты. Но для того, чтобы не остаться без автомобиля, специалисты рекомендуют использовать противоугонные комплексы АСПИД, предназначенные против угона. Считается так, что именно технология Аспид Хард считается достаточно эффективной системой из всех сегодняшних средств.

Если говорить о структуре подобного комплекса, то она состоит из следующих элементов:

основной блок управления;

  • вспомогательный блок;
  • процессорный модуль;
  • капотные замки;
  • иммобилайзер.

Надо признать, что сегодня стараются разнообразными способами защищать транпсортное средство от угона, что получается далеко не всегда, поскольку у угонщиков имеются такие устройства, вроде код-грабберов и они прекрасно знают обо всех принимаемых автопроизводителями мерах.

Автовладельцы пугаются одной мысли о подобны технологиях и поэтому технологами компании «АСПИД» был разработан специальный противоугонный комплекс под названием Аспид Хард. Это по-настоящему высокотехнологическая, инновационная и комплексная защита.

И с недавних пор – с тех самых пор, как была разработана подобная система – автомобиль уже не угнать просто так, поскольку автоугонщикам придется преодолеть практически непреодолимые препятствия даже для того, чтобы запустить двигатель. А у самих владельцев автомобиля не будет никаких проблем с тем, чтобы установить этот комплекс на собственный автомобиль. Данный комплекс имеет все необходимые сертификаты и может отлично подтверждать качество на самом деле. Комплект системы включает пару блоков, которые отвечают за поочередное снятие протекции (которое происходит в несколько уровней). Также эта система защищает пространство под капотом и даже отвечает за управление замками на капоте.

Вдобавок ко всему, в комплексе состоит процессорный модуль, который обладает интеллектуальными ключами. Это устройство способствует тому, что автоматически происходит смена сигнала в процессе передачи данных, когда осуществляется незаконная попытка заведения двигательного устройства, которое не сняли преждевременно с охраны.

Наличие пары замков прекрасно защищают автомобильное пространство, которое расположено под автомобильным капотом. Устройство иммобилайзера позволяет владельцам автомобиля защищать свое транспортное средство от подбора кодов и ретрансляции сигнала. Выходит, что система защищает машину практически со всех сторон, а потому владельцам тех автомобилей, на которых уже установлена технология Аспид Хард, могут не беспокоиться о безопасности собственного транспортного средства.

Этот комплекс отличает высокий уровень надежности и достаточно скоростное функционирование процессорного модуля, который принимает верные решения согласно с заложенным в нем программным обеспечением.