Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Решение «транспортного вопроса»: особенности выбора авто

Современная автомобильная индустрия предлагает товары на любой не только вкус и цвет, но и кошелек. Вниманию целевой аудитории предлагается широкий выбор транспортных средств различного назначения, одни из которых оптимально подходят для эксплуатации в городских условиях, вторые обладают способностью перемещаться в условиях загородного бездорожья, пересечённой и гористой местности. Автомобилей различного типа и назначения представлено так много, что подобрать наиболее подходящее для себя средство передвижения не так просто даже опытному водителю. Что уж тут говорить о новичках…

Каким образом решается проблема? Рациональный подход состоит в сборе внушительного объема информации (желательно, из различных источников) и последующего ее анализа с целью принятия единственно верного решения. С одной стороны, стоит принять во внимание отзывы о Рено Дастер, Сузуки Гранд Витара или например, Субару Форестер от друзей и знакомых, имеющих внушительный стаж вождения, которым есть, с чем сравнивать. «Своим» опытные шоферы врать не станут, объективно укажут на все не только достоинства, но и недостатки транспортного средства. Будем реалистами: идеальной машины не может быть в принципе. В 99 процентах случаев из 100 речь ведется о поиске компромиссных решений – на некоторые минусы приходится «закрывать» глаза.

Просмотреть отзывы о Ниссан Кашкай, Форд Фокус или Хендай Солярис можно и на страницах профильных сайтов виртуального пространства. С одной стороны здесь представлены материалы о прохождении тест-драйвов с привлечением профессиональных гонщиков, приведены советы и рекомендации экспертов, обладающих полнотой информации о конкретной модели транспортного средства. С другой стороны, на большинстве специализированных площадок имеются форумы – здесь мнениями обмениваются водители, успевшие опробовать автомобиль в деле. Стоит ли рассчитывать на их объективность? Скорее да, чем нет. Форумчане – народ неангажированный, свои комментарии они оставляют не за деньги, а по «велению сердца», руководствуясь принципом: сегодня помог ты – завтра помощь оказали тебе.

Информация собрана – осталось только провести ее анализ и принять единственно верное решение. Многие поступают так же, как и Робинзон Крузо, герой нетленного приключенческого романа Даниэля Дефо: на листе бумаге выписывают отдельно плюсы и минусы приглянувшейся модели. Именно так и принимается решение о целесообразности покупки авто.