Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Как правильно покупать автомобиль?

Вот настал тот момент, когда вы решили приобрести себе автомобиль. Итак, с чего начать? Первое, что вам предстоит - это определить, какой автомобиль вы хотите. Седан или кроссовер? Черного или белого цвета?

Для каких целей вы покупаете себе транспортное средство, что вы хотите в нем видеть? Решать вам, но необходимо выбирать автомобиль с лучшим соотношением цена/качество. Определившись и выбрав подходящую модель, необходимо переходить к выбору фирмы, где вы будете его покупать.

Когда вы захотите купить Хендай в СПб, помните - вы приобретаете его себе и главное, чтобы он нравился именно вам. Не слушайте негативные отзывы не технического характера об автомобиле, если он вам нравится и вам в нем уютно.

Если вы решили купить подержанную технику, то у вас несколько вариантов. Вы можете пойти на авторынок и найти там автомобиль, который соответствует вашим требованиям, или же напрямую связаться с человеком, продающим подходящие транспортное средство через интернет или газету. Не забывайте осматривать машину на наличие дефектов, о которых продавец вам не сказал, что может послужить снижению цены при покупке, а лучше поехать с продавцом и сделать независимую диагностику авто.

В случае, если вы хотите купить новое авто в СПб, вы можете связаться с официальным дилером, продающим нужную вам модель, и заказать ее, или же найти автосалон и купить машину уже на месте.

Выбрав, какое транспортное средство и где вы будете приобретать, дальше вам предстоит не менее ответственная процедура – переоформление права собственности. Распространенный способ продажи автомобиля - это "продажа по доверенности", плюс которого - в экономии на регистрации техники, а минус - в том, что вы не являетесь полноправным владельцем транспортного средства, и настоящий владелец, у которого вы покупаете его, может в любой момент отозвать доверенность. Также если истинный владелец умрет, транспортное средство будет включено в наследство.

Самый лучший способ приобретения автомобиля "с рук" - путем оформления договора купли-продажи, удостоверенного нотариусом. Он более затратный на начальных порах, но в случае возникновения проблем вы легко сможете доказать право собственности.

При покупке транспортного средства в автосалоне или у официального дилера всегда проверяйте все части автомобиля на наличие дефектов, так как не всегда новый автомобиль действительно новый.