Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Renault Latitude: широта взглядов

Мир переворачивается, изменяются все взгляды и предпочтения, когда садишься за руль автомобиля нового класса, который, словно корабль, несет тебя по волнам. Широта взглядов преобразуется в тот момент, когда ты сидишь за рулем пятиметрового автомобиля, работающего с автоматической коробкой передач, а твою спину приятно массажирует кресло. Особенно приятно осознавать, что все это тебе досталось по весьма привлекательной цене. Все эти ощущения дарит Renault Latitude - одна из бюджетных моделей в своем классе.

Latitude в одном из значений переводится, как "широта взглядов", это значение очень подходит автомобилю, который стал настоящим хитом в бизнес-классе. Этот француз поражает воображение еще до того, как предстоит сесть за руль. Особенно привлекает цена Renault Latitude. Отметим, что наиболее выгодную стоимость на это авто предлагает "Автомир – официальный дилер Renault в Москве", подробную информацию о котором можно узнать на сайте www.renault-avtomir.ru. "Автомир" работает на рынке уже более 20 лет и предлагает широкую линейку автомобилей Рено.

Конечно, нельзя сказать, что Renault Latitude отличается большой оригинальностью, но все-таки за свои деньги он оправдывает все ожидания. Первое, что привлекает внимание, это базовая функция "свободные руки", которая позволяет даже не доставать ключ из кармана, автомобиль так признает хозяина, открываясь, стоит только взяться за ручку. Закрывать ее тоже не нужно, она сама понимает это, когда ты только отходишь на определенное расстояние. В общем, комфорт с Рено Латитьюд обеспечен, тем более, что при высадке или посадке сиденье само отодвигается, создавая комфортные условия водителю.

Салон также выглядит довольно дорого, несмотря на то, что преимущественно для его оформления используется пластик.

Конечно, особое наслаждение водителю доставляет то, что имеется у Рено Латитьюд под капотом. В нашей стране это авто представлено в трех основных комплектациях, которые имеют следующие технические характеристики:

    • Expression - базовая комплектация, имеющая двигатель 2,0 литра с мощностью в 139 лошадиных сил;
    • Dynamique Confort - средняя комплектация, имеющая двигатель 2, 5 литра с мощностью 177 лошадиных сил (можно заказать и 2-х литровый двигатель);
    • Privilege -высшая комплектация, которая имеет массу преимуществ по сравнению с прочими версиями.

Автомобиль Рено Латитьюд стал настоящим хитом на рынке моделей бизнес-класса, в нем привлекает не только цена, но и доступность покупки запасных частей, ведь их легко найти у официального дилера компании "Автомир".