Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Запчасти для Ховер н3

Ежедневно дороги страны пополняются новыми автовладельцами. Автомобиль, впрочем, как и другая техника, может поломаться. Зачастую в этом виноваты дороги, тогда и встает вопрос о поиске запчастей.

Наш технический автоцентр готов предложить готовое решение – каталоги с полным собранием всех многочисленных запчастей. Оригинальные запчасти для ховер н3 в отличие от дешевых аналогов имеют выгодные преимущества. Например, кузовные запчасти, приобретенные у нас, наделены аэродинамическими свойствами и сбалансированными креплениями. Это позволяет избежать появления люфта при поездках на любом дорожном полотне. Кроме того, оригинальные запчасти не дадут влаге и грязи возможности проникнуть в щели и засорить внутренние части вашего автомобиля. А использование оригинальных фильтров позволит сократить время разгона и увеличить КПД двигателя.

На все функции автомобиля прямо влияют запчасти. Подделка, как правило, ведет к новым поломкам и не дает гарантии безопасности вождения.

Оригинальные запчасти, представленные в нашем каталоге, поставляются с крупных складов. Они, в свою очередь, сотрудничают с заводами-изготовителями. Таким образом, покупая оригинальные запчасти у нас, вы получаете качественные материалы с гарантией.

Мы понимаем, каким неприятным моментом является поломка автомобиля, поэтому готовы предложить высококлассные консультации наших специалистов. С ними вы можете обсудить любые вопросы, касающиеся наличия деталей. В случае, если необходимой детали не окажется в техническом центре, мы обратимся на крупный склад, который организует отправку нужной детали в короткие сроки.

Ассортимент реализуемых запчастей постоянно пополняется новыми деталями на основе запросов автолюбителей. Вне зависимости от того, как укомплектован ваш автомобиль, мы всегда найдем нужные запчасти.

Для того, чтобы сократить время на обслуживание, мы предлагаем различные способы оплаты. Каждый незапланированный или плановый ремонт связан с большими расходами, понимая данную ситуацию, мы лояльно относимся к автовладельцам и предлагаем высокое качество сервиса, быстрое обслуживание и профессиональное консультирование.

Покупая оригинальные запчасти у нас, вы делаете шаг навстречу безопасности вождения. Ведь только оригинальные запчасти обладают гарантией производителя и соответствуют требованиям качества.