Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Renault Fluence – французская элегантность в новом воплощении

Эта модель Renault своим появлением взбудоражила весь автомобильный мир. До момента ее вывода на рынок французский производитель редко баловал своих поклонников новыми интересными моделями. Renault Fluence стал по-настоящему изюминкой модельного ряда, предоставив потенциальному покупателю комфортабельность бизнес-седана за относительно небольшие деньги. Роскошный и аутентичный, этот автомобиль кардинально поменял представление о популярной марке.

Флюенс – это уникальное явление на мировом рынке, ставшее переломным фактором, заставившим потенциальных покупателей полностью пересмотреть свое отношение к модельному ряду Renault.

 

Что касается технических характеристик, то автомобиль оснащается силовыми агрегатами объемом 1.6 и 2.0 литра, которые комплектуются МКПП, АКПП или CVT на выбор покупателя. Объем багажника в 530 литров делает седан очень практичным. Клиренс составляет 145 миллиметров, чего достаточно для активной эксплуатации седана в условиях плохих дорог. Базовое оснащение Рено Флюенс включает антиблокировочную систему, электропакет, фронтальные и боковые подушки безопасности и современную аудиосистему. В топовой комплектации Renault Fluence порадует мультимедиа-системой R-Link.

 

Дизайн автомобиля тоже приятно удивляет. Элегантность и стремительность – два слова, которыми можно описать экстерьер Рено Флюенс. Роскошные формы, необыкновенно красивая оптика и плавные линии делают этот автомобиль мужественным и одновременно утонченным покорителем дорог.

Сочетание удивительной эргономичности и отменных по качеству материалов в интерьере авто, удобные сидения и понятная приборная панель позволяют пассажирам получать удовольствие от каждого километра езды.

 

В автосалонах Автомир – официального дилера Renault в Москве, а так же на официальном сайте http://www.renault-avtomir.ru/ культовый автомобиль представлен в различных комплектациях. Профессиональные консультанты помогут вам разобраться в основных преимуществах модели и выбрать подходящий вариант для себя. В свою очередь качественный сервис доступен каждому покупателю. Более того, владельцы Renault Fluence могут позабыть о проблеме поиска запчастей, поскольку салоны «Автомир» является официальным представителем марки в России. Здесь можно приобрести любое комплектующее по доступной цене.