Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Что ждет владельца Hyundai универсал?

В этой статье мы подробно расскажем о том, к чему должен готовиться тот, кто собирается приобрести автомобиль Hyundai; какие сюрпризы ждут владельцев, а также на что нужно обратить внимание, покупая универсал этого концерна.

Когда речь идет о таких вещах, как благородство, экстерьер и качество, то невольно на ум приходит только одна ассоциация - автомобиль Hyundai, ставший едва ли не символом семейного авто. В 2011 году эта машина появилась на европейском рынке и стала настоящим приятным сюрпризом даже для требовательного автолюбителя.

Сегодня машина получила широкую популярность и в России. Многие автоцентры, в том числе и автомобильный центр Сомбреро, своей качественной работой с этой маркой подтверждают, насколько хорошо адаптирована машина к современным автомобильным рынкам.

Чем же готов впечатлить Hyundai? Во-первых, просто невозможно обойти вниманием дизайн авто. Универсал смог воплотить в себе сочетание динамичности, футуристического стиля, в котором выполнен обтекаемый корпус, «хищного» взгляда, скошенной задней части. Hyundai подарил миру роскошное удлиненное остекление, стильные глаза-фары, яркие двери. Модель смогла передать характер водителя, которого она выбирает - это целеустремленный человек, который на первое место ставит семью.

Сегодня Hyundai универсал может похвастаться вместительным салоном, отличным расположением сидений багажного отсека, которые раскладываются, что подчеркивает и доказывает великолепную вместительность. Машину отличает высокая посадка, руль, оснащенный электроусилителем, передняя подвеска, стильная приборная панель с замечательными элементами управления.

Каждая деталь машины выделяет ее комфорт, а также доказывает, что водитель будет ощущать его везде: во время вождения, на ходу и даже просто на парковке. Кроме того, управление будет сохраняться даже во время скорости. Салон украшен дорогим качественным пластиком. Декор из ткани выполнен в элегантных оттенках. Темно-серые тона придают авто солидности, достоинства. Также салон украшается декоративными вставками, которые расположены как на дверях, так и на панелях автомобиля. Все это усиливает стиль и ощущение благородной роскоши.

Также автомобилисты смогут оценить технические свойства Hyundai, которые, несомненно, гораздо выше, чем цена, за которую продается машина. Базовая комплектация обойдется почти за миллион рублей, а вместе с машиной владелец авто сможет получить огромную мощность дизельного или бензинового двигателя, великолепный разгон с максимальной скоростью в 205 км/ч, небольшой расход топлива, а также - что очень важно - низкий выброс CO2.

Любопытно и то, что Хендай окружен всесторонней поддержкой производителей и концерна, поэтому владелец авто сможет не беспокоиться за гарантию, качество и страховку. Разумеется, у машины есть свои недостатки, которые могут отпугнуть любителей быстрой езды или гонок на скоростях, тем не менее, производителей не ставил цели привлечь такого водителя. Его потенциальный клиент - солидный глава семейства.