Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Выбор запчастей нового поколения автомобилей

Машина должна быть не только быстрой, но и надёжной. Поэтому автолюбители всё чаще стали выбирать корейские автомобили, которые уже заслужили звание надёжных и комфортных автомобилей. Но вместе с этим появляется множество вопросов: где найти запасные части для машины, какие у машин слабые стороны, как правильно обслуживать автомобиль.

Совсем недавно был представлен комфортабельный внедорожник премиум-класса Ssang Yong Kyron. Данный автомобиль полностью соответствует всем современным требованиям. Он прост в обслуживании, эргономичен, вместителен, надёжен. Управление внедорожником облегчено при установке парктроника. Практически все машины этой марки оборудованы этим прибором, но при желании его можно заменить новым, или установить другой. Запасные части для данного автомобиля в большинстве случаев всегда есть в наличии у многих поставщиков, разница в том, у кого выгодней приобретать. Большой выбор запчастей для данного автомобиля обусловлен большой популярностью в стране, и тем, что с производством всё более новых моделей SsangYong спрос на их оригинальные запчасти и аксессуары будет только подниматься. Данный бренд успешно конкурирует с марками – лидерами авторынка и постоянно совершенствует модельный ряд.

Перед покупкой запчастей перед автолюбителем встаёт вопрос, какие детали приобретать - оригинальные или неоригинальные. Обычному водителю довольно непросто определиться с выбором во всём многообразии на рынке автомобильных деталей, поэтому искать нужно профессионалов в своём деле, и уже полагаться на их выбор. А при самостоятельной покупке нужно учитывать то, что приобретение неоригинальных запчастей – это всегда своего рода риск, среди них намного чаще встречается брак и подделки, которые в итоге могут привести к серьёзным поломкам, потому покупку стоить производить только у проверенных и надёжных компаний, которые имеют большой опыт и продают запчасти SsangYong Kyron высокого качества. Не доверяйте неизвестным вам поставщикам с непроверенной категорией качества деталей. Запчасти должны быть с гарантийным сроком, и чем он больше, тем лучше. Для того чтобы правильно подобрать детали для автомобиля, нужно хорошо знать основные параметры, затем подробно ознакомиться с содержанием каталога. При выборе запчастей нужно учитывать все детали и факторы, во избежание недоразумений.

Ssang Yong Kyron – новое слово в эпохе надёжных и качественных автомобилей. И обслуживание таких автомобилей должно быть соответствующее, поэтому так важно уделить особое внимание выбору автозапчастей для машины, чтобы она долгое время радовала исправной работой и отсутствием поломок.