Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Небо над головой и рокот V8

Инженеры из Штутгарта в очередной раз порадовали поклонников немецкой марки, презентовав новое поколение сногсшибательного родстера Mercedes-Benz SL-Class на Женевском автосалоне 2012 года. Новинка хвастает облегченным спортивным кузовом из алюминия и существенно доработанной технической частью.

Индивидуальность во всем

Вид немецкого родстера поистине впечатляет с первого взгляда, ведь его эстетический аккомпанемент был создан по нотам легендарного классического кузова R107. Безошибочно определить новизну автомобиля можно по агрессивной радиаторной решетке, крупным воздухозаборникам, указывающим на очевидный потенциал силовых агрегатов, и отличительной оптике головных фар. Интерьер украшен спортивными вставками «под металл», гоночными сиденьями с развитой боковой поддержкой и эксклюзивными материалами отделки. Чуткий руль и отзывчивая педаль акселератора мгновенно погружают драйвера в волшебный мир адреналина и гоночной истории Mercedes-Benz. Философия исполнения SL, как и раньше, изобилует лучшими традициями немецкого подхода к строительству спортивных авто.

Новый уровень оснащения

Базовая комплектация родстера хвастает автоматическим климат-контролем, электрорегулируемыми сиденьями и подвеской с адаптивной системой демпфирования. В качестве опции доступен декоративный AMG-пакет, предусматривающий дополнительно такие детали экстерьера, как эксклюзивные 5-cпицевые легкосплавные диски на 19 дюймов, а также спортивный стайлинг AMG для кузова. Можно также заказать и пакет оформления салона от AMG. Покупателям доступны бензиновые двигатели на 6 и 8 цилиндров. V-образная «шестерка» объемом 3,5 литра располагает 306 л.с., а 4,7-литровая «восьмерка» - 435 л.с. Серийно на SL немцы устанавливают «автомат» 7G-TRONICPLUS, но для модификации SL 63 AMG они поставляют спортивную АКПП AMG SPEEDSHIFT PLUS 7G-TRONIC. Посетив страницу дилера Mercedes - http://sales.mercedes-mb-belyaevo.ru/mercedes_SL-class, вы легко сможете узнать о доступных сегодня вариантах исполнения SL.

Любителям адреналина

Представители аудитории, на которую ориентирован новый спорт-кар, наверняка обожают скорость, острые повадки и рев мощного мотора. Все, что осталось сделать для идеального коктейля – установить на капот трехлучевую звезду. Но это уже сделали в Mercedes-Benz, а потому сомневаться в успешности нового SL-Class не приходиться. Очевидно, что мы имеем дело с новой иконой современной эпохи автомобилей.

Ознакомиться ближе с различными комплектациями, а также опробовать и приобрести немецкий родстер можно уже сегодня - в автосалоне официального дилера МБ-Беляево.