Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Выкуп авто через Интернет

Просторы интернета дают современному человеку практически неограниченные возможности для приобретения любого товара, как нового, так и бывшего в употреблении. Интернет-ресурсы дарят покупателям массу преимуществ. Так, например, совершая покупку через подобные сайты, человек значительно экономит время. А ведь это очень важно при современном бешеном ритме жизни. К тому же при помощи интернет-магазинов люди получили возможность совершать покупки в других городах, регионах и даже странах. Достаточно только выделить немного времени, найти во всемирной паутине нужный товар, который устраивает и по качеству, и по стоимости. А сам процесс покупки происходит практически мгновенно. Всего пара кликов и товар ваш. Всё это касается и автомобилей, хотя, конечно же, лучше приобретать или продавать машину в своём городе, так как это более быстро и выгодно.

Сегодня в интернете можно найти массу предложений как по выкупу автомобилей в Петербурге, так и по их продаже. К тому же любой солидный автосалон или компания, предлагающая услуги выкупа подержанных авто, имеют собственный интернет-ресурс. Поэтому нет необходимости ездить по всему городу, осматривая подходящие машины, ознакомиться с продукцией компаний можно не отходя от монитора. Однако независимо от того, покупаете вы машину или продаёте, нужно знать некоторые нюансы.

Не останавливайтесь в своих поисках только на частных объявлениях. Обратите внимание на сайты профессиональных компаний, занимающихся выкупом автомобилей и их последующей продажей. Подобные организации, как правило, могут предложить своим клиентам наиболее разумную стоимость, а также предоставить комплекс дополнительных услуг, таких как постановка авто на учёт, оснащение "железного коня" желаемым оборудованием. Ко всему прочему, солидная фирма предоставит вам гарантию, возьмёт на себя оформление всех необходимых документов и будет проводить дальнейшее сервисное обслуживание.

Абсолютно все продавцы машин предоставляют полное описание состояния авто, а также выкладывают множество фотографий машины с разных ракурсов. Однако даже если вас всё устраивает, не рубите с плеча и не торопитесь заключать сделку. При покупке подержанного автомобиля в Петербурге в обязательном порядке проведите полный технический осмотр "железного коня". Это правило касается машин, продаваемых частниками, так как даже самая идеальная внешне машина может обладать скрытыми недостатками. Служащие же серьёзной компании сами предложат вам данную услугу, причём совершенно бесплатно.

Подобрав модель, которая нравится вам внешне, не поленитесь поискать в интернете информацию о ней. Это полезно не только для расширения своего кругозора. Изучая статьи об автомобилях, вы возможно измените своё мнение или найдёте более подходящую марку и модель, например, по каким-то техническим характеристикам.

В любом случае, даже подержанное авто стоит недёшево. Поэтому к покупке нужно относиться серьёзно. Не спешите, выберете несколько понравившихся моделей и договоритесь о встрече с продавцом. Поинтересуйтесь, продаёт ли он свою машину или выступает в роли посредника, ведь во втором случае в стоимость автомобиля наверняка входят и его комиссионные.

Будьте осторожны, ведь в интернете, как и на автобазарах, можно напороться на мошенников или нечестных продавцов, желающих скрыть какие-то серьёзные изъяны машины. Поэтому доверять стоит по большей части специализированным компаниям, уже завоевавшим себе определённую репутацию. Вполне очевидно, что автомобиль покупается не на один месяц, а может и не на один год. Поэтому прежде чем принять окончательное решение, хорошенько подумайте и взвесьте все "за" и "против".