Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Эвакуатор – главный помощник для владельца автомобиля!

Жизнь у современных людей протекает быстро и в условиях максимального окружения современной техникой, которая напрямую призвана существенно облегчить существование в целом. И, безусловно, автомобиль среди прочих техник стоит на самом первом месте, это доказывает присутствие не малого количества авто, которые ежедневно выезжают на дороги города. Но, какие бы великолепные преимущества ни давали автомобили своим дорогим владельцем, иногда возникают ситуации, когда они становятся основной причиной нарушения спокойствия владельца машины. И это вполне понятное явление, поскольку машина – это, в первую очередь, твердое «железо», которое может выйти из строя в любой момент, доставив, таким образом, много неприятных и волнительных минут.

Что делать в подобных ситуациях владельцу автомобиля?

Если транспортное средство отказывается продолжать дальнейшее движение по дороге, есть один действенный выход – обратиться в квалифицированную эвакуационную службу, после чего заказать у них эвакуатор.

На сегодня эвакуатор признается главным помощником почти для всех водителей машины, которые попали в различные тяжелые ситуации на дорожном пути. За счет него, можно очень быстро решить абсолютно любую проблему транспортировки автомобиля, если в нем произошла какая-либо поломка или случилась авария, либо когда водитель сам не может сесть за руль своего авто по причине резкого ухудшения здоровья. Во всех подобных ситуациях к вам придут на помощь опытные эвакуаторы, которые в срок доставят мотоцикл или автомобиль в любое указанное место: на стоянку или в автосервис.

Более того, существуют особые случаи, когда сам эвакуатор представляется как единственный способ перемещения транспортного средства. Так, к примеру, когда автотехника по причине специфики своей конструкции или назначения не может больше самостоятельно передвигаться по городским улицам. К подобной технике относятся следующие виды: складская техника, машины и мотоциклы, выставочные модели автомобилей, составляющие кинореквизит и многое другое.

Что необходимо знать, прежде чем заказывать эвакуатор?

 Для начала, любой владелец автомобиля не должен задумываться о том, что его транспортное средство вечно в использовании и в дальнейшем никогда не доставит ему какой-либо неприятности, например аварии либо поломки. И в данном случае представляется немного разумным заранее позаботиться о выборе качественной эвакуационной службы, ведь это значительно поможет в случае важности сократить общее время на поиски, в том числе немалые денежные средства. Необходимо всего лишь осуществить прозвон по всем известным компаниям, которые предоставляют владельцам автомобильного транспорта услуги, для того чтобы найти эвакуатор еще дешево. 

В процессе данного мероприятия важно вовремя выяснить: время предоставления таких услуг – только лишь в пределе рабочего дня либо есть возможность вызова эвакуатора в любое время суток. Ведь когда город не маленький, проблема на автодорогах может внезапно произойти в любое время и в любом месте. Так как передвижение на собственной машине не ограничивается лишь пределами самого города, есть существенная вероятность, что транспортное средство может поломаться на любой из дорог по всей области, важно уточнить, на какой территории данная компания предоставляет свои услуги. Немаловажно также узнать, какие эвакуаторы находятся в собственном автопарке эвакуационной службы, поскольку на них в будущем и будет осуществляться перевозка вашего транспортного средства в случае необходимости. Лучше будет также, если эта компания, помимо непосредственно услуг в виде эвакуатора, предоставляет дополнительные услуги, например такие, как парковка и ремонт.