Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Где остановиться за границей?

Каждого из нас, кто отправляется в отпуск, мучает ряд организационных вопросов. И это не удивительно. Ведь перед началом своего отдыха нужно предусмотреть слишком много различных вариантов, чтобы ни одна мелочь не могла испортить ваше времяпровождение. И одним из вопросов, которые требуют особого внимания, является вопрос проживания.

Конечно, многие люди поступают просто. Они доверяет все заботы о своем отдыхе в руки туроператоров. Таким образом, они снимают со своих плеч все заботы и позволяют себе расслабиться. Однако, имеет такой подход и свои недостатки. Если что-то пойдет не так (например, сервис в вашем отеле окажется хуже заявленного), вы сможете затем предъявить претензии своему туристическому агентству. Но вот только ваш отдых будет уже испорчен.

Вот почему о таких делах лучше всего позаботиться самому. Тем более, что никто лучше вас самих не знает, что именно вам нравится и с чем вы готовы или же наоборот не готовы мириться. Апартаменты Сказка, например, вызывают только положительные эмоции, но это все-равно не дает права оценивать ее за кого-то другого.

Во почему при выборе гостиницы исходите исключительно из своих собственных потребностей и финансовых возможностей. Для этого составьте список всего того, что, по вашему мнению, в гостинице обязательно должно быть. В отдельную колонку вынесите все то, что не является для вас важным, но его наличие явно бы не помешало. Так, например, в список важного могут попасть хорошая кухня, приятный обслуживающий персонал и наличие, скажем, кондиционера в номере. Последний момент, кстати, является особенно важным, если вы отправляетесь отдыхать в жаркие страны. Разобравшись со списком своих требований, вы просто-напросто выбираете нужную гостиницу. Например, пусть это будет Hostal Central.

В последнее время все большую популярность приобретает такой вид проживания, как аренда квартир или даже комнат. Туристы отдают ему все большее предпочтение, так как это предоставляет им возможность еще ближе подойти к национальной самобытности той или другой страны. Для того, чтобы почувствовать себя местным жителям, не стоит жить в отеле. Нужно покидать самую обычную квартиру и отправляться на ближайший рынок за покупками. Нужно здороваться с соседями и каждый раз здороваться с продавщицей местного магазина. Вот почему молодые люди арендуют квартиры и все реже и реже поселяются в гостиницах.