Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Автомобильный туризм: что необходимо знать

Путешествие на своем автомобиле имеет множество преимуществ: свобода передвижений, комфортные условия и другие достоинства этого вида туризма обеспечивают его стабильную популярность. При этом планирование подобных поездок требует ответственного подхода.

Собираясь в путешествие на автомобиле, необходимо учитывать множество факторов. Один из них напрямую касается выбора отеля. Необходимо убедиться в том, что на его базе работает охраняемая автомобильная стоянка. Многие гостиницы минска и других городов предоставляют такого рода услуги. При этом в ряде случаев пользование автостоянкой отеля включено в стоимость проживания. Рекомендуется уточнить этот момент заранее. Еще один фактор, о котором следует позаботиться заблаговременно – это уточнение наличия подходящих сервисных центров в пункте назначения и по ходу основного маршрута следования. Необходимо сохранить их коородинаты, чтобы иметь возможность оперативно получить квалифицированную помощь при возникновении тех или иных неисправностей автомобиля.

По словам специалистов, собираясь в турисическую поездку на собственном транспортном средстве, настоятельно рекомендуется посетить сервисный центр для комплексной диагностики автомобиля. Это позволит избежать возникновения каких-либо неполадок в самый неподходящий момент. Отдельно необходимо отметить необходимость создания подходящих условий для разработки оптимально подходящего маршрута. К примеру, если для проживания была выбрана гостиница москвич, следует заранее изучить окружающую транспортную инфраструктуру, наиболее удобные пути проезда до необходимых достопримечательностей и других объектов. Для этого рекомендуется обзавестись подходящим GPS-оборудованием, а также бумажными картами городов, которые планируется посетить.

Очень важно заранее позаботиться о том, чобы в автомобиле было все необходимое для комфортного и безопасного путешествия. Необходимо обзавестись подходящей музыкой, которая будет создавать соответствующее настроение и избавлять водителя от чувства усталости за рулем. Также необходимо позаботиться о наличии запасной канистры топлива и шины, необходимых расходных материалов и комплектующих для автомобиля. Отправляясь в путешествие на автомобиле с детьми, необходимо запастись подходящими атрибутами, которые помогут занять малышей в дороге, не отвлекая водителя от управления.