Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Ремонт Рено: важные особенности техобслуживания

renaultRenault представлено в России множеством моделей, каждая из которых имеет свои особенности и преимущества, в том числе и по части ремонта и сервисного обслуживания. Поэтому доверять ремонт Рено лучше всего настоящим профессионалам, коими и являются сотрудники С.Т.О. «Для своих». Дело в том, что ремонт автомобилей Рено – довольно сложный процесс, требующий знания каждого узла и детали, и неправильная работа может напрямую сказаться на безопасности транспортного средства.

Этот автосервис уже давно известен владельцам автомобилей Renault благодаря своей хорошей репутации. Она была добыта кропотливым трудом: для начала руководители автосервиса купили дорогостоящее оборудование для осуществления ремонта и диагностики. Плюс большое внимание было уделено такому важному фактору, как прием на работу только опытных мастеров, знающих толк в автомобилях Рено. Со временем клиентская база С.Т.О. «Для своих» пополнилась все новыми частными лицами и компаниями, сделавших свой выбор в пользу качественного и оперативного ремонта.

 

Ремонт Рено в С.Т.О. «Для своих»: большой перечень услуг

Наверняка читатель не захочет видеть банально перечисленные достоинства С.Т.О. «Для своих». Поэтому лучшим вариантом будет рассказать, какой перечень услуг автосервис готов предоставить своим клиентам:

  • Диагностика с помощью современных компьютерных технологий. Это является гарантией высокой точности в оценке проблемы и ключевым фактором в ее решении. Для работы с таким оборудованием нанимались опытные мастера, которые могут обнаружить даже мельчайшую проблему в вашем автомобиле.
  • Ремонт двигателя, трансмиссии, ходовой части и тормозной системы, а также других важных элементов автомобиля. Это неотъемлемая часть работы любого уважающего себя автосервиса, и сотрудники С.Т.О. «Для своих» готовы осуществить компетентный ремонт любой сложности.
  • Замена и реставрация деталей. Также Вы можете приобрести сертифицированные запчасти на любую из моделей Рено. Обращаем внимание, что в продаже имеются как оригинальные, так и неоригинальные запчасти, которых объединяет одно – они прекрасно вписываются в автомобили французского производителя.
  • Тщательная проверка и ремонт подвески и амортизаторов.
  • Ремонт кондиционеров, заправка оборудования фреоном.

 

Обратите внимание

Также стоит отметить, что сотрудники С.Т.О.«Для своих» готовы устранить любой ущерб автомобилю, связанный с непрофессиональным ремонтом. К сожалению, далеко не все специалисты могут грамотно произвести ремонт, к тому же не стоит забывать, что некомпетентное вмешательство только усугубляет неисправность. Специалисты этого автосервиса помогут Вам решить любую проблему: будь то капитальный ремонт Renault, устранение неисправности трансмиссии или переборка КПП.

Если Вы заинтересованы в компетентном ремонте своего автомобиля, то не нужно терять время и искать откровенно дешевые варианты, осуществляя поиск по просторам интернета. Вряд ли где-то еще можно найти подобный автосервис, предлагающий услуги, идеально отвечающие соотношению цены и качества. А что еще нужно автомобилисту, стремящемуся к тому, чтобы его транспортное средство было в идеальном состоянии?