Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Эвакуация автомобилей - это просто!

Москва не только политическая столица России, но и экономическая. Сюда стекается не только разнообразная информация, но и множество товаров, работ и услуг проходит через этот город. А это требует хорошо развитой транспортной инфраструктуры.

В такую инфраструктуру входят помимо дорог, мест размещения, автосервисов, автозаправочных станций, складов, вокзалов, аэропортов еще и не так давно появившаяся служба эвакуации автомобилей. В настоящее время не проблема найти эвакуатор, Москва большой город и уже имеет хорошо организованные компании по предоставлению услуг эвакуации.

Предоставление в полной мере услуг по эвакуации автомобилей предполагает наличие у той или иной компании разнообразной специализированной автотехники.    

Условно эти специализированные автомобили можно разделить на несколько групп.

В первую входят эвакуаторы с лебедкой. Они представляют собой автомобиль с наклонной или выдвижной платформой, на которой расположена лебедка  с гидро- или электроприводом. Загрузка эвакуируемого автомобиля на платформу осуществляется с помощью лебедки. Для обеспечения движения автомобиля с заблокированными колесами применяются подкатные тележки.

Следующий тип эвакуатора - это эвакуатор, имеющий выдвижную платформу. Также как и в предыдущем эвакуаторе для обеспечения погрузки автомобиля в этом используются подкатные тележки и лебедка. Погрузочный процесс управляется посредством гидравлики.

Универсальным с точки зрения эвакуации является эвакуатор с гидроманипулятором. Этот спецавтомобиль объединяет в себе кран, грузовик и эвакуатор. Он способен погрузить и транспортировать автомашины, с полной блокировкой колес из самых недоступных мест. По сути, эвакуируемый автомобиль может быть грудой железа. Помимо этого такой автомобиль способен транспортировать небольшие бытовки и разнообразные строительные приспособления.  

Самой простой конструкцией для перевозки автомобилей обладает эвакуатор, имеющий ломаную платформу. Она имеет выдвижные аппарели. Эти аппарели и сама платформа выдвигаются и фиксируются на земле. Лебедка может двигаться по всей ширине платформы.

Самым большим является грузовой эвакуатор. Он предназначен для перемещения автобусов, прицепов, грузовиков. Эвакуацию он осуществляет путем частичной погрузки. При этом поднимается одна из осей автомобиля, неважно какая, передняя или задняя. Эвакуируемый автомобиль подтягивается к эвакуатору с помощью лебедки.

 Но наличие спецтехники это только основание для предоставления услуг по эвакуации автомобилей, для ее осуществления необходим также квалифицированный персонал - водители обученные управляться с такой техникой, имеющие достаточный опыт, и навыки, хорошо знающие дороги Москвы и московской области.  

Также сервис по эвакуации автомобилей должен иметь хорошо налаженную диспетчерскую службу, которая сможет оперативно реагировать на любую сложившуюся ситуацию.   

Практически все компании, которые оказывают услуги по эвакуации автомобилей в пределах московской области имеют достаточно средств для осуществления полноценной их эвакуации.

В пределах московской области заказать эвакуатор дешево, нежели в других регионах России. Связанно это с большой конкуренцией на рынке таких услуг.

Вызвать эвакуатор в этом регионе очень просто - достаточно обзавестись телефоном любой организации по эвакуации автомобилей и сделать звонок. Хорошо налаженная система быстро сработает, и вы в самое ближайшее время получите качественные и недорогие услуги по эвакуации вашего автомобиля. В дополнение вам предоставят сопутствующие услуги – справочную информацию об автосервисах,  объектах размещения, вокзалах и другую полезную информацию.