Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Война войной, но главное в ней – мир!

Война. У каждого в сознании это слово порождает свои ассоциации. Но, пожалуй, для каждого, без исключения, оно несёт вполне определённый негативный оттенок и определяется как противоборство сил добра с силами тьмы. Каждая историческая эпоха была отмечена знаком войны, настоящее время тоже не является исключением, вовлекая в этот жестокий процесс, как целые государства, так и отдельные группы людей.

Отечественный сериал «Ментовские войны» (http://www.ivi.ru/watch/mentovskie_vojnyi_7) освещает тему войны, развернувшейся между представителями правоохранительных органов. Главный герой, Роман Шилов, вступает в борьбу со своими коллегами по цеху, переметнувшимися на противоположную сторону – сторону зла. Перед героем лежит непростая задача – обличить беспринципных предателей, но справедливость, которая по идее должна быть на стороне честного милиционера не всегда будет его спутницей. Фортуна тоже не всегда будет сопутствовать Роману, ведь он решил бросить вызов тем людям, которые давно позабыли о правилах честной игры.

Начав «Ментовские войны» смотреть онлайн, вы так увлечётесь историями от автора Максима Есаулова, что пройдёте вместе с персонажами картины весь длительный и опасный путь в восемь сезонов. На главные роли в сериал были приглашены около двадцати известных и успешных, а также подающих надежды молодых артистов. Но следует отметить, прежде всего, работу Александра Устюгова и Дмитрия Быковского-Ромашова, игра которых будет сопровождать весь многосерийный фильм.

«Ментовские войны» смотреть онлайн действительно интересно, ведь каждая серия полна динамики, реализма и повествовательной насыщенности. И всё это стало результатом стараний целой команды профессиональных кинематографистов, мастеров своего дела. Первый сезон сериала был подготовлен к показу в 2005 году. Вызвав общественный резонанс, сериал снимался на протяжении последующих лет, вплоть до 2013 года. Помимо основного материала многосерийного фильма, на зрительский суд были представлены четыре фильма, созданный в контексте картины «Ментовские войны».

Ещё одна достойная рассмотрения работа отечественного режиссёра Александра Касаткина – сериал «Оружие» (http://www.ivi.ru/watch/oruzhie). В нём авторы предлагают нам историю о войне, рассказанную словами молодого человека по имени Марат, сражающегося в одиночку с целой террористической организацией. Причина, побудившая парня ступить на опасную стезю борьбы – гибель его возлюбленной, которая случилась по вине членов криминальной группировки. Осознавая всю сложность предстоящей операции, Марат разрабатывает план, согласно которому он намеревается проникнуть в ряды террористической организации и, расположив к себе её лидеров, запустить механизм уничтожения. Главные роли в криминальном боевике исполнили: Лев Прыгунов, Ирина Розанова, Алина Сергеева, Юрий Цурилло, Константин Лавроненко и Михаил Жигалов.

Война бывает разной, важно не терять своего человеческого лица в ходе сражений и не забывать, что цель затяжных конфликтов – мир. В обратном случае, даже одержанная в войне победа не будет нести никакой ценности. Отечественный кинематограф преподносит богатый выбор картин на вышеописанную тематику, предлагая зрителю наблюдать за баталиями человеческого духа с жёсткими жизненными обстоятельствами. Обратив своё внимание на описанные выше работы, вы получите шанс познакомиться с качественными картинами, полными остроты и динамики, эмоциональной насыщенности и психологизма.