Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Статистика продажи ВАЗ в Москве

ОАО «АвтоВАЗ» - это крупнейшая компания, которая полноправно считается лидером по производству отечественных автомобилей в течение многих лет. Она выпускает транспортные средства хорошего качества, а также соответствующие всем требованиям мировых стандартов.

Известный бренд предприятия «Lada» пользуется на автомобильном рынке России большой популярностью. По данным исследований аналитических агентств, за последнее полугодие в стране было продано 226,729 моделей этой марки. Особый спрос имеет такая продукция как, Lada Kalina, Lada Largus и Lada Priora. Достаточно часто российские покупатели приобретают и классические авто, например, продажа машин ВАЗ 2107, за все время ее присутствия на рынке возросла в полтора раза.

Если говорить о Москве, то эти транспортные средства имеют в столице гораздо меньшую популярность, чем в регионах, так как здесь предпочтение отдается в основном иномаркам. По данным статистики, автомобили ВАЗ в этом году не смогли войти даже в десятку самых покупаемых машин. За первые шесть месяцев текущего года, продажи этих моделей упали на девять процентов, по сравнению с показателями за прошлый год. Среди машин, выпускаемых данным производителем, самую высокую позицию в рейтинге занимает универсал Lada Largus, которая стоит на двадцать первом месте.

Насколько высока вероятность того, что спрос на модели ВАЗ в Москве будет повышаться? По мнению специалистов, продажа этих автомобилей в некоторой степени может пострадать от конкуренции с иномарками, которые имеют достаточно доступную цену и хорошо адаптированы к нашим условиям. Однако эксперты утверждают, что спрос на эти машины будет стабильно продолжаться, по причине недостаточной обеспеченности населения транспортными средствами. Кроме того, доступная цена на отечественные авто и их высокое качество способствуют тому, что их продажа в Москве и различных регионах России как минимум не будет падать в ближайшие годы.

На сегодняшний день данная марка считается одной из самых популярной среди отечественных производителей. Такие машины имеют эстетичный и современный внешний облик, хорошее качество, доступную цену, а также отличную приспособленность и адаптированность к российским дорогам. К тому же, как в Москве, так и в других областях России, присутствует достаточно большое количество людей, которые не хотят переплачивать за модели, считающиеся наиболее модными и престижными, а предпочитают более практичный и дешевый вариант.