Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Различные виды наливных полов для производственных и офисных помещений автосервисов

Качественно спроектированный и грамотно установленный наливной пол представляет собой долговечное, надёжное, износоустойчивое покрытие, которое не подвергается климатическим и механическим воздействиям. Материал, который используют для создания данной конструкции – это полимер, который укладывается слоем от 1 до 7 см., в результате чего получается гладкая, ровная поверхность.

Процесс заливки материала довольно простой и быстрый, не занимает много времени, однако проводиться должен только профессионалами, которые имеют все необходимые для этой работы инструменты и материалы. В зависимости от того, где необходимо выполнить работы используется определенный наливной пол, типы покрытий которого выбираются в зависимости от характеристик помещения. Одним из наиболее популярных видов являются эпоксидные полы, основой которых являются эпоксидные смолы. Температурный режим эксплуатации от 0С до +500С, такая конструкция устойчива к постоянным механическим повреждениям, отличаются повышенной жесткостью и прочностью. Часто используются на автомойках, а также различных предприятиях, где отмечается повышенная влажность, в подсобных, складских и производственных помещениях. Полиуретановые полы отличаются устойчивостью к любым вибрационным нагрузкам, поэтому представляют собой самое прочное и стойкое к ударам покрытие. Выдерживают любые перепады температур, поэтому широко применяются в цехах пищевой промышленности, холодильных помещениях, объектах сельского хозяйства и машиностроительных цехах, также этот тип покрытия используется в офисных и жилых зданиях. Если необходимо, чтобы пол в течение 2-3 часов был готов, то используют метилметакриловые полы, которые очень быстро сохнут, при этом их свойства остаются на высоте. Выдерживают механические нагрузки, низкие температуры, поэтому могут использоваться в любых помещениях, рекомендованы для холодильных камер. Для тех, кто хочет добавить в помещение красоты и оригинальности стоит выбирать наливные 3-D полы. Такое художественное покрытие в последнее время становится всё более популярным у дизайнеров, так как на полу с лёгкостью можно реализовать любое своё творчество.

Наливные полы в последнее время всё чаще можно встретить как в местах общественного назначения, так и в жилых помещениях. Качественный материал, надёжность, долговечность, практичность, простота монтажа, разнообразие расцветок и фактур делают этот материал достойной альтернативой всем существующим на сегодняшний день покрытиям.

Информация предоставлена порталом http://www.teohimneva.ru/.