Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Бу запчасти на Мерседес - качественно и недорого

Автомобиль марки «Мерседес» всегда и во все времена стоил недёшево и требовал для своей безупречной эксплуатации немалых средств и вложений. И эти средства и вложения, конечно же, себя оправдывают, ведь качество автомашины говорит само за себя и удовольствие от вождения просто поражает. Иногда люди годами копят на него и, приобретя, при первой же поломке сталкиваются с проблемой трудности поиска деталей на своего «железного коня».

Стоят они и вправду недёшево, и тут на помощь автовладельцу может прийти разборка Мерседес, которая поможет грамотно и эффективно решить проблему. Да заодно и сэкономить, получив желаемое качество, способное прослужить длительный период времени. Поиск деталей может занять длительный период, особенно если машина далеко не новая и с каждым годом найти деталь на неё становится очень и очень сложно, а порой и просто невозможно. Ведь как угадать время и место, когда нужная запчасть появится на рынке, и не заберёт ли её кто-то ещё?

А тем не менее выход есть, и заключается он в поиске деталей через Интернет, которые предлагает разборка Мерседес в Москве. Все детали, которые выставлены на продажу, в обязательном порядке проходят контроль качества и, несмотря на то что они уже использовались, могут подарить второе дыхание сломавшемуся автомобилю. Найти детали на любой вкус не проблема, особенно если это касается Всемирной паутины, в которой найти можно всё. Заказ осуществить просто и понятно.

Да и времени для того, чтобы отыскать нужное, требуется совсем мало. Не стоит обегать базар вдоль и поперёк, а достаточно просто выйти в Интернет и найти всё, что нужно для новой жизни вашего автомобиля. Тем более что вероятность получения подделки полностью исключена и деталь сможет прослужить длительное время.

Через Интернет можно приобрести оригинальные бу запчасти Мерседес высочайшего качества и совершать такого рода покупки просто и удобно. И теперь любая модель даже самого старого «Мерседеса» снова сможет радовать не только взор своего хозяина, быстро доставляя его в желаемое место, но и окружающих.

Марка «Мерседес» — одна из самых дорогих, и цена, за которую машины продаются, оправдывает качество, и экономия тут будет просто во вред. А вот при желании она возможна, и покупка качественных деталей, бывших в употреблении, является ярким тому подтверждением. Так не пора ли немного сэкономить на качестве, которое проверено не только временем, но и сроком работы детали?