Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Срочный выкуп автомобилей: когда деньги нужны немедленно

Деньги нужны всегда, но иногда они просто необходимы. Их получение становится «вопросом жизни и смерти» и вы не можете ждать, когда откроются банки (если «припекло» на выходных или в праздники). К тому же – оформление кредита в банке – это достаточно долгая процедура, да и не факт, что вы получите нужную сумму. А, если вспомнить о том, что долги необходимо возвращать – становится «совсем кисло».

Есть авто, оно не нужно

А вот и нет – нужно. Вам нужны деньги, а компаниям, которые осуществляют выкуп авто в СПб, нужен ваш автомобиль. Вот и стоит совершить равноценный обмен старой машины на пачку приятно хрустящих бумажек, которых хватит на срочные траты. С их помощью можно съездить на отдых, сделать первоначальный взнос и оформить кредит на новое авто, оплатить уже имеющиеся задолженности, купить то, о чем давно мечтали и так далее. Разумеется, вы можете продолжать хранить старый автомобиль из сентиментальных побуждений, но жизнь диктует свои правила и иногда ставит в безвыходное положение.

Как правило, на руки выдается сумма, равная 80-95% рыночной стоимости марки и модели вашей машины. Техническое состояние также немаловажно – автомобиль в идеальном состоянии будет выкуплен гораздо дороже, чем авто после аварии, утопленное или побывавшее в объятиях пламени. В двух последних случаях машину восстанавливать очень трудно и дорого – проще и дешевле купить новую. Если же транспорт нужен срочно – продайте пострадавшую технику компании «Авторемикс» и получите деньги на другое авто. Некоторые компании предлагают обмен старого автомобиля на новый с доплатой. И, тем самым экономят ваше время и нервы, которые вы в обязательном порядке потратили бы, бегая по банкам и автосалонам. 

С кем они не связываются?

Ни одна уважающая себя компания не станет связываться с заведомо провальной сделкой, поэтому, осуществляя срочный выкуп автомобиля, документы на него проверяются строже, чем при обычной сделке купли/продажи. Как правило, «табу» налагаются на следующие виды авто:

  • Если номер двигателя не совпадает с цифрами, указанными в техническом паспорте.
  • Если машина угнана или находится в розыске.
  • Если автомобиль арестован.
  • Если иномарка не проходила все необходимые процедуры на таможне.

Все остальные случаи вполне годятся для того, чтобы получить немалые деньги, которые к тому же не придется возвращать.

Подробнее на сайте http://autoremix.ru/