Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Особенности шин компании Dunlop

Шины компании Dunlop

Dunlop является одним из самых старейших производителей автомобильных шин на мировом рынке. Во многом благодаря этой компании автомобилисты могут наслаждаться комфортной ездой по самым сложным дорогам – мокрым, скользким и т.д. Ведь именно Dunlop были придуманы многочисленные инновационные разработки в области создания высококачественных, надежных и долговечных шин. К примеру, специалисты этой компании придумали и воплотили в жизнь боковые грунтозацепы. Именно они придумали и оснастили протекторы и резиновыми, и стальными шипами, разделили протекторы на ряды. Многие важные их разработки сейчас используются успешными производителями по всему миру.

Но компания не останавливается на достигнутом, постоянно инвестируя огромные средства в собственные исследования и разнообразные испытания. Это позволяет данной компании постоянно оставаться в числе мировых технологических лидеров. Ее продукция постоянно совершенствуется, и каждый раз выпуск новой серии шин – это небольшая сенсация.

Отдельного внимания заслуживают зимние шины Dunlop. На них устанавливаются боковые грунтозацепы. Кроме того, на все шины наносится четко продуманный рисунок ламинированного протектора с уникальной системой канавок, а также зацепов. Благодаря этому обеспечивается идеальное сцепление даже с очень скользкой зимней дорогой.

Особое внимание уделяется выбору материалов для изготовления высококачественных и надежных шин, которые будут использоваться в суровых условиях при низких температурах. Компания разработала идеальный эластичный состав, который не теряет своих свойств и качеств даже при очень сильных морозах. За счет этого значительно увеличивается управляемость автомобиля и его устойчивость на дороге в зимнее время.

Интересны автолюбителям и интеллектуальные шины данлоп. В них внедряется большое количество датчиков, которые позволяют водителю полностью контролировать состояние шин, даже не выходя из салона. Данная компания выпускает несколько линеек шин с датчиками состояния.

Летние шины сконструированы таким образом, чтобы при езде обеспечивалась оптимальная система отвода воды, что очень важно в дождливую и слякотную погоду. Предусмотрена уникальная система самоочистки протектора, что позволяет ему даже на самых сложных участках дороги не терять своих качеств и обеспечивать комфортную езду.