Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


Обновленный Пежо 308 по оптимальным ценам

На автомобильном салоне 2014, проходившем в Женеве, новый Peugeot 308 получил звание Автомобиля Года. Причина успеха в том, что новая модель отличается высоким качеством, к тому же при его создании были применены несколько инновационных технологий. Специалисты утверждают, что обновленный Пежо открыл новые горизонты в автомобильном дизайне.

Россияне смогли познакомиться с новинкой, считающейся одной из самых заметных среди авто гольф-класса, на международном автосалоне в Москве. Поэтому узнать, какие у Пежо 308 2014 цена, параметры хотят многие автолюбители.

Внешний вид, интерьер

Одним из важнейших новшеств является новый кузов, совмещающий консерватизм и технологичность. Выглядит он значительно солиднее своего предшественника, хотя имеет немного меньшие габариты. Увеличились размеры колесной базы, что делает салон более вместительным.

Автомобиль отличается непривычной приборной панелью, которая находится выше руля. Это очень удобно, так как можно видеть показания, в каком бы положении не находилось рулевое колесо. Кресла авто стали более удобными, Они имеют более рельефную спинку, позволяющую хорошо удерживать водителя и переднего пассажира на резких поворотах, виражах.

Задние сиденья также стали существенно удобнее и просторнее. Этого удалось добиться не только увеличением колесной базы, но и благодаря оптимизации геометрии всех кресел. Помимо этого, производители утверждают, что второе поколениt Пежо 308 обладает более плавным ходом.

Технические характеристики, цены

Пежо 308 2014 радует автолюбителей не только дизайном, но и своими техническими параметрами. Масса автомашины снизилась на 140 кг, одновременно с тем жесткость кузова увеличилась.

Для обновленного авто предложено несколько двигателей, как дизельных, так и бензиновых. Есть силовые агрегаты объемом 1,2 л, являющиеся базовыми. Помимо этого, можно будет выбрать автомашину с двигателем 1,4 л (98 л.с.). Предлагаются моторы 1,6 л с 120 или 156 силами. Все силовые агрегаты сочетаются с механическими и автоматическими коробками.

Новые Пежо 308 2014, цена которых определяется конкретной комплектацией, предлагают автолюбителям не только повышенный комфорт, но и другую степень оснащения. К примеру, даже базовая версия автомашины снабжена кондиционером, тормозной антиблокировочной системой, подушками безопасностями, другими новейшими функциями.

Учитывая все перечисленное, остается удивляться относительно невысоким ценам, которые можно узнать на сайте официального дилера.