Услуги и цены

ГлавнаяРемонт АКППТех.Обслуживание (ТО)МеханикаРемонт двигателяКузовной ремонтАвто электрикаДиагностикаПорошковая покраска, ремонт колесных дисковГалерея американских автоПолезные знанияСтатьи об автомобилях и не только...Архив статей

Спецпредложения

Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ

lego-man-tool-yellowАкция продолжается! Замена маслосъемных колпачков и ремня ГРМ 10 т. руб.!! На все модели Крайслер, Додж и Плимут с 3.0 л. мотором.

Новая акпп на Chevrolet Cruze

продаются новые АКПП на шевролет круз 2011 года 1.8 л -85т.р.

В продаже новые АКПП для Форд Фокус с двигателем 2.0 литра!

Стоимость с установкой на автомобиль 61.000 руб.

Новости техцентра


TheMotors – находка для автовладельца

В жизни каждого автовладельца наступает тот момент, когда любимая «ласточка» начинает барахлить, издавать при движении непонятные звуки или вовсе в один прекрасный день отказывается заводиться. Что делать в такой ситуации? К кому обратиться за помощью? Сегодня в любом городе имеется бесчисленное множество автосервисов, предоставляющих самые разнообразные услуги по разным ценам. Куда податься? Как понять, что произошло с машиной?

Именно для ответов на такие вопросы и существует сервис TheMotors. С помощью этого онлайн-проекта любой автолюбитель без труда сможет определить вероятную поломку своего автомобиля, введя в систему некоторые параметры машины (марку, модель и год выпуска), а затем указав, как и где отображается неисправность. В результате система подберет несколько возможных вариантов проблем, оценит их примерную стоимость, рассчитает время устранения поломки и найдет автомастерские в Москве, которые занимаются подобными работами.

Универсальный калькулятор ремонта просчитает примерную стоимость ремонта для каждой марки и модели машины любого года выпуска. В базу данных системы внесены различные виды ремонта: техобслуживание, диагностические работы, кузовные работы, замена двигателя и многое другое. После введения необходимых данных сервис выдаст среднюю цену по рынку на услуги такого рода, а также отобразит карту с отметками ближайших мастерских, их точные адреса, режим работы и телефоны.

Актуальная база данных интернет-сервиса TheMotors содержит около трех тысяч адресов станций технического обслуживания. Из них вы можете выбрать нужный, введя в форму поиска марку своей машины, ближайшую к вам станцию метро или точный адрес, а также указав удобное для вас время работы автосервиса.

Сайт также предоставляет свои услуги владельцам автосервисов и автомастерских. Администрация сайта настроена на расширение функционала и увеличение имеющейся базы адресов, поэтому охотно идет на контакт. Среди вкусностей, которые сервис предлагает владельцу автосервиса, есть и выделение его мастерской на общей карте, и целевые звони, СМС и e-mail заявки на ремонт и обслуживание, а также услуга увеличения обращений через калькулятор ремонта от TheMotors.

Интерфейс сайта достаточно прост в использовании, так что любой автовладелец, вне зависимости от возраста, пола и степени освоения Интернета, сможет им воспользоваться. Поиск автосервиса, расчет стоимости ремонта и онлайн-диагностика автомобиля реализованы в виде пошаговой игры, где для разблокировки следующего действия нужно выполнить предыдущее. Такая система работает быстро, позволяя экономить массу времени. Данные, которые вы могли бы найти в Сети за час-другой, здесь преподносятся буквально на блюдечке. TheMotors позволяет сэкономить и время, и финансовые сбережения.